7 Марта 2026 03:26
Новости
  14:27    1.7.2009

Авария под Талси: состояние 6 пострадавших тяжелое (4)

Врач реанимационного отделения больницы Ивета Ошиня комментирует: одна женщина до сих пор не пришла в сознание. Пострадавшие получили травмы головы и грудной клетки.

Состояние шести пострадавших в аварии в Талсинском районе, где легковая автомашина столкнулась с маршрутным автобусом, остается тяжелым, и двое находятся в реанимации.

Напомним: 29 июня около 19.45 на перекрестке автодорог Слока-Талси и Стенде-Мерсрагс мужчина (1954 г. рожд.),  на автомашине Opel Combo, не пропустил автобус Setra, ехавший по главной дороге. Автобус съехал с дороги и перевернулся. Как комментирует врач реанимационного отделения больницы Ивета Ошиня, одна женщина до сих пор не пришла в сознание. Пострадавшие получили травмы головы и грудной клетки.

Фоторепортаж с места ЧП — см. здесь.

Оставить комментарий

Комментарии

  • МистерХ 1 Июля 2009 14:43

    а на кой водителю Opel Combo. ехавшему по главной дороге, пропускать автобус?

  • hostage 1 Июля 2009 16:07

    1. "Водитель Opel Combo не пропустил едущий по главной автобус Setra." 2. "...ехавший по главной дороге на автомашине Opel Combo, не пропустил автобус Setra..."-------------------------------- Опять придерживаетесь стиля вчерашней статьи про пожар? Скажите предводительнице - пусть купит в редакцию кондишн, а то видать мозги уже поплавились, скоро у Ыщука батарейки потекут.

  • Преподобный Климъ 1 Июля 2009 16:11

    Солнце латвийской журналистики закатило само себя (:

  • Amoralez 1 Июля 2009 20:41

    В том месте специально сделали ограничение скорости-70 км/ч, впрочем, курляндские парни уверенно ложили на это 21 см.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Поджог Opel и Volvo: задержан организатор и двое исполнителей (3)

    В ночь с 27 на 28 января около 03:00 ночи Госполиция получила информацию о том, что в Лиепае, на улице Силькю горят два автомобиля — Opel и Volvo. К счастью, в результате этого ЧП никто из людей не пострадал. В феврале в связи с поджогом были задержаны трое подозреваемых, которым вменили…
  • "Денежный мул" продал доступ к криптокошельку за €20 — получил штраф в €2340

    Рижская прокуратура наказала «денежного мула», который согласился за небольшое вознаграждение передать данные своего аккаунта на платформе для торговли виртуальной валютой. В итоге попытка помощника повара подработать обернулась судимостью и большим штрафом, который в сотни раз превысил полученную «прибыль».
  • Увод золотых браслетов за 6000 с помощью проволоки: подозреваемые задержаны (2)

    В январе в Госполицию поступила информация о том, что в Лиепае в одном из ювелирных магазинов произошла кража — были похищены два золотых браслета на сумму более 6000 евро. Сотрудники Государственной полиции в тот же день по горячим следам задержали 2 подозреваемых. Следствие по этому делу уже закончено.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии