16 Апреля 2024 19:45
Новости
  18:39    2.8.2011

Убийство 22-летней латышки в Англии: её муж найден и арестован (3)

В Ирландии задержан и отправлен под арест 24-летний Агрис Титанс, подозреваемый в убийстве своей 22-летней супруги Эдите. По данным английской прессы, он был задержан в графстве Кент. На данный момент детективы уже успели его допросить.

Напомним, в понедельник на улице Сесил Роуд в английском городе Рочестер была убита 22-летняя гражданка Латвии Эдите Титане. Её тело было найдено на террасе около 10 часов утра. В связи с этим в розыск был объявлен её 24-летний муж Агрис Титанс (см. фото). Об этом сообщал портал baltic-ireland.

Заключение судмедэкспертов о причинах смерти молодой девушки ещё не было озвучено, однако полиция Великобритании почти сразу квалифицировала случившееся как убийство.

Следствие продолжается.

Как его искали и быстро нашли

— Парень все еще находится в пределах округа, — говорил вчера детектив Йон Клейден, пока полиция выходила на след подозреваемого.

Он же сообщил, что 24-летний Агрис переселился в Медвей весной этого года.

По информации полиции, Эдите Титане в Англию переехала также сравнительно недавно — в апреле. Причина — желание девушки быть со своей семьей, которая проживает в Великобритании.

Фото — из архива Kent Police.

Оставить комментарий

Комментарии

  • FHTAGN 2 Августа 2011 19:42

    samouni4tozenie tituljnih? grjadet sudnij denj?

  • чиж 2 Августа 2011 23:47

    кажись, братец, твой мосск заживо сгнил от ненависти ко всему миру и собственной всеобхватывающей импотенции.

  • kote 3 Августа 2011 18:00

    takih urodov tut polno osobenno sredi 18-25letnih obnjuhajutsa,obozrutsa i razbirajutsa mezdu soboj i takih 80%sredi nashej molodezi.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии