20 Мая 2025 03:33
Новости
  12:58    13.8.2010

Адамсонс: «У меня своя версия исчезновения Платациса»

У бывшего министра внутренних дел Яниса Адамсонса («Центр согласия») есть своя версия исчезновения известного адвоката Айнара Платациса.

В интервью газете Neatkarīgā Адамсонс дважды категорически отказался отвечать на вопрос, где, по его мнению, сейчас может находиться известный адвокат. Однако экс-министр признался, что у него есть своя версия на этот счет.

«У меня есть своя версия, но я не знаю, насколько она правдива. Поэтому не хочу заниматься спекуляциями», — заявил Адамсонс.

При этом он частично согласился с тем, что исчезновение адвоката, убийство предпринимателя Григория Немцова и другие преступления свидетельствуют о возвращении «лихих 90-х».

«Частично я согласен. К тому же один из нынешних лидеров «Единства», который в то время был главой МВД, уволил профессионалов и разрушил систему внутренних дел», — считает политик.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии