28 Марта 2024 21:10
Новости
  13:40    26.9.2019

"За парковку на стоянке больницы заплатил 28 евро!" (7)

skaties.lv

Страницы:


Больница: "Это в интересах пациентов!"

Руководитель отдела коммуникации больницы Страдыня Янита Вейнберга сообщила нам в этой связи:

"Судя по чеку и описанному в жалобе, водитель оставил машину не на стоянке, а на территории больницы. Размещение на территории действительно стоит дорого - 7 евро за полчаса. Изменений в этом ценнике не ожидается, потому что такая оплата определена, чтобы максимально разгрузить территорию больницы от частного автотранспорта. Наша инфраструктура сложная, проезжие дороги узкие. По территории интенсивно двигается транспорт Службы неотложной медицинской помощи. Большую загрузку создают также различные поставщики, которые привозят все необходимое от обедов до медикаментов, как и увозят лишнее - отходы, грязное белье и т.д. Каждое лишнее авто может задержать автотранспорт на этих важных территориальных артериях, задержка оперативного транспорта может стоить кому-нибудь жизни. Особенно важно помнить, что к нам везут пациентов, которым нужно сложная и немедленная помощь (с инфарктами, инсультами и т.д.), когда каждая минута на счету. 

Рекомендуем самое простое и правильное решение: разместить частную машину в предназначенном для этого месте, на широкой автостоянке у нового корпуса A1. Там совсем другие расценки - первый час бесплатно, каждый последующие полчаса - 1 евро. Если посетителю трудно передвигаться и добираться до отдаленных корпусов, мы предлагаем помощь. Доступны кресла-каталки и персонал которые поможет доставить пациента".

Подробнее о оплате и размещении машин можно почитать на сайте больницы - http://www.stradini.lv/lv/content/autostavvietas 

Стоянка у корпуса А (въезд с улицы Вентспилс) рассчитана на 150 машин. Не забудьте взять билетик, при въезде и сохраняйте его. Плата за потерянный билет 20 евро.

Николай Кудрявцев, "Сегодня"

« Назад 3/3 Вперед

Оставить комментарий

Комментарии

  • jjjjj 23 Сентября 2019 20:31

    .ебаное государство,ни одной больницы нет бесплатной парковкиУ бикирниекской есть машин на 10

  • Павел.Б 24 Сентября 2019 09:52

    Нормальные цены. Идея в том, чтобы больного довезли и уехали, а не стояли все время обследования. Удобнее всего в такие места на такси ездить. Намного быстрее и дешевле, чем просить друзей.

  • Андрей 24 Сентября 2019 13:16

    Рядом с больницей есть платная охраняемая стоянка! Поставить машину заплатить 2 евро ,можно хоть весь день приезжать и уезжать платить больше не надо ! Дорогу от стоянки перейти по пешеходному переходу и ты на территории больницы. Нет желания пройтись 200 метров плати . Правильно ,что такую плату берут это больница а не сплошная автостоянка

  • urlas.lv 25 Сентября 2019 12:15

    Бартас это ты???????

  • urlas.lv 25 Сентября 2019 12:15

    Бартас это ты???????

  • Urlas, нет, 26 Сентября 2019 14:37

    это я, Пагис

  • urlas.lv 26 Сентября 2019 16:41

    Пагис вставай не спи :)))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии