29 Марта 2024 13:51
Новости
  9:19    6.9.2018

За секс с беспомощным задержаны трое: патер все отрицает (4)

За секс с беспомощным задержаны трое: патер все отрицает <span class="comment-count">(4)</span>
Госполиция

Страницы:

После того, как выяснилось, что за секс с мужчиной в беспомощном состоянии задержан священнослужитель, начался скандал. В поддержку задержанного выступают его друзья знакомые, которые настаивают, что он просто не мог такого сделать.
Об этом задержании стало известно в среду: по подозрению в сексуальном использовании находящегося в беспомощном состоянии мужчины Госполиция задержала трех человек, включая представителя религиозной конфессии, сообщила Госполиция. Причем, судя по обнародованной информации, именно священнослужителю "продали" пострадавшего для утех. 

Полицейские имен не называют, но в масштабах Латвии такую информацию не утаишь. Быстро стало известно, что под стражу попал Павел Зейля, служивший в Резекненской католической церкви. Однако те, кто с ним знаком, уверяют, что это какая-то ошибка или провокация.

"Знаю падре с 12 лет, никогда не поверю в эту чушь. Скорее, стал неугоден", - пишет местный житель на портале kriminal.lv.

А теперь мы чуть подробнее расскажем об этом деле.

Полиция: "Пострадавший - инвалид"

В августе отдел Госполиции по борьбе с торговлей людьми и сутенерством получил от одной из негосударственных организаций информацию о том, что несколько мужчин, возможно, сексуально использовали находящегося в беспомощном состоянии совершеннолетнего мужчину с нарушениями умственного развития.

Полицейские 29 августа в Риге и Резекне задержали троих подозреваемых – мужчин 1945, 1955 и 1958 гг. рождения. Один из них безработный, второй - наемный работник, а третий - "представитель религиозной конфессии". Ни один из них до этого в поле зрения полиции не попадал. Кроме того, стражи порядка провели два обыска в Риге и Резекне, изъяв различные видео- и фотоматериалы для проверки.

Пострадавшая персона — инвалид второй группы, рассказал журналистам представитель Госполиции Арманд Лубартс. У него отклонения развития. По латвийскому законодательству это квалифицируется как беспомощное состояние, так как эта персона не может осознать происходящее.

Вчера представитель Госполиции Симона Гравите уточнила, что один из подозреваемых привез пострадавшего к представителю религиозной конфессии для удовлетворения сексуальных потребностей. За это священник заплатил подозреваемому. И речь идет более, чем об одном эпизоде. Сейчас следователи выясняют, о каком периоде времени идет речь и не было ли других пострадавших.

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 4 Сентября 2018 20:14

    ................Госполиция задержала трех человек, включая представителя религиозной конфессии ...........сексуально использовали находящегося в беспомощном состоянии совершеннолетнего мужчину с нарушениями умственного развития............. =========================================================================== Б...ТЬ! паходу анальный экзарцизм падре практиковал? ;))))

  • pacancik 5 Сентября 2018 04:15

    znaju padre s 12 let , nikogda ne poverju v etu cusj , skoreje stal neugoden mestnim vlastjam , ne promival mozgi svojei pastve cto bi golosovali za kogo nado , vot i nasli kozla otpuscenija . eto rezekne

  • Семинарист 6 Сентября 2018 16:40

    И чего тут удивительного? Старику импотенту, как очень многим католическим священникам и епископам всей католической церкви очень захотелось пососать крепенький толстенький половолй член парня. Вся беда только в том, что кадр окзался инвалид 2 группы и очень подлым и известным в криминальных кругах Женя.Но член у него большой. Конечно все парни если дают старикам сосать свой член, то за деньги.Ксендзы в Латвии платят 20-30 евро, епископы 50-70 евро парням за отсос. Заграницей духовенство побагаче и платят в 2 раза побольше. Надо быть осмотрительнее. Многие ксендзы больны сифилисом и ВИЧ.

  • Семинарист 6 Сентября 2018 16:52

    Абсолютно ни малейшего отношения это членососание у больного не имеет к политике, папе римскому, выборам, Барташевичу. Зейле был очень дурашливым и склочным малограмотным ксендзом, но добродушным как юродивый. Священнику не подобает клеветать на деутатов, оговоривать или критиковать с амвона.. этим занимается за деньи оговаривая неугодные партии и Резекненский епископ Янис Булис, полусмасшедший садист и нечестивец..Я не осудаю старого сладолюбца. Не тому парню пососал половой член и не тем заплатил, деньги не поделили.Вот и лажа. Изнасилования то не было.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии