30 Октября 2025 21:50
Новости
  10:25    9.5.2018

Утренний "паровозик" на Юрмалас гатве; поймали 3 пьяных за рулем

Утренний "паровозик" на Юрмалас гатве; поймали 3 пьяных за рулем
facebook.com/‎Natasha Bakanova
Наталья делится  фотографией утренней аварии на Юрмалас гатве. Комментаторы иронизируют: "Вы знаете солнышко ослепило плюс гололед. Скользко, однако!"
 Вчера в Латвии зарегистрировано 77 автоаварий, в которых пострадали десять человек, сообщает Госполиция.

За вождение в состоянии опьянения задержано трое водителей.

За нарушения правил дорожного движения оформлено 427 протоколов, в том числе 133 за превышение скорости.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • Армия предупреждает: будут летать беспилотники (3)

    С 28 по 30 октября на латвийско-эстонской границе запланированы полёты беспилотных летательных аппаратов различных типов и размеров, сообщают представители латвийских Национальных вооруженных сил (НВС).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии