26 Апреля 2024 20:06
Новости
  9:40    8.5.2020

Прямо на глазах полицейских обчистили автозаправку

Прямо на глазах полицейских обчистили автозаправку
скрин Degpunktā
Вор обокрал магазин топливозаправочной станции, хотя рядом стоят полицейский автомобиль, сообщает передача Degpunktā на TV3.

Около 21:00 один из экипажей столичных полицейских остановился на заправочной станции в Саркандаугаве. Они заправили патрульный автомобиль, купили кофе и уже собирались ехать дальше, когда к ним неожиданно обратилась работница заправки. Как выяснилось, в магазине произошла кража. Это был человек с желтым мешком в руках.

При проведении обследования ближайшей территории топливозаправочной станции инспекторы заметили человека, похожего по описанию. Стражи порядка догнали мужчину и задержали, после чего отвезли обратно на место преступления, где сотрудница подтвердила, что это тот же самый человек, который опустошил полки.

Поскольку работники топливозаправочной станции хотели написать заявление о случившемся, сотрудники полиции вызвали коллег из Государственной полиции, и задержанный со всеми доказательствами был передан в их руки. Вероятно, будет возбужден уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии