6 Февраля 2026 15:26
Новости
  10:10    9.4.2019

Очевидцы: "Произошла авария с автобусом Ecoline" (дополнено)

Очевидцы: "Произошла авария с автобусом Ecoline" (дополнено)
Как сообщает очевидец в группе "DTP Latvia" в Facebook, сегодня у КПП Терехово в районе латвийско-российской границы произошла авария с участием автобуса Ecoline.

 По данным очевидцев, водитель автобуса не смог своевременно притормозить на скользкой дороге и столкнулся с другим транспортным средством.

Другой комментатор сообщает, что авария произошла в Подмосковье. "Перед автобусом решил развернутся контейнеровоз, но было скользко и не успел. А автобус не остановить было на скользкой дороге. (Рассказал водитель с российского эвакуатора)".

 

В свою очередь, в компании «Ecolines» заявили, что речь идет об аварии, произошедшей месяц назад.

По словам представителя компании Томаса Узанаса, инцидент произошел 2 марта. Автобус двигался по маршруту Киев-Москва. Произошло столкновение автобуса с грузовым автомобилем. Во время ДТП пострадали два члена экипажа.

«Благодаря профессионализму водителя, пассажиры в аварии не пострадали», — указал Узанс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • "Шпионил за аэродромом "Spilve" для ГРУ": обвиняемого отправили под суд (1)

    В Рижский городской суд 4 февраля было передано уголовное дело против гражданина Латвии в связи с незаконным сбором сведений об оборонной отрасли Латвии по заданию Главного разведывательного управления (ГРУ) России, - сообщила прокуратура. Шпионаж в пользу России был мотивирован идеологически.
  • Вымогали с оружием €4000: подозреваемые взяты под арест (1)

    Злоумышленники использовали физическую силу и оружие, пытаясь выбить у своих жертв крупные суммы денег. Как сообщает Госполиция, в Карсаве 24 декабря 2025 года и 1 января 2026 года произошли нападения на троих молодых людей (2004, 1997 и 2003 годов рождения). По данным следствия, нападавшие не просто угрожали, а наносили пострадавшим…
  • Дело о трех лишних ударах по носу: ВС оправдал полицейского (1)

    Департамент по уголовным делам Сената Латвийской Республики (Верховного суда, ВС) 21 января поставил точку в поучительном деле "о трех ударах полицейского" - оправдательный приговор остался в силе. Суд отклонил протест прокуратуры, которая настаивала на том, что страж порядка напрасно сломал нос задержанному, который не сопротивлялся.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии