29 Марта 2024 03:46
Новости
  9:07    23.8.2020

ЧП: Volvo столкнулся с трамваем (видео); BMW шокировал окружающих (видео)

ЧП: Volvo столкнулся с трамваем (видео); BMW шокировал окружающих (видео)
В пятницу на регистратор очевидца попало столкновение в Риге на Маскавас трамвая и легковушки Volvo. Авто было с эстонскими номерами. (См. видео ниже).
Тем временем, очевидец делится видео с дороги в Валмиеру. Наглость водителя BMW шокировала многих. Комментаторы называют эту стадию уже отмороженностью.

21 августа на Видземском шоссе неподалеку от Сигулды столкнулись 3 авто - "Audi" и два "Volkswagen". К счастью, никто серьезно не пострадал. 

Задавили двух пешеходов

В пятницу, 21 августа, в Риге, в Иманте, грузовик насмерть сбил пенсионерку. Женщина толкала велосипед, переходя через дорогу, сообщает передача Degpunktā.

Пенсионерка попала под колеса грузовика на улице Буллю, недалеко от заправки. Женщина получила тяжелые травмы и погибла на месте. Скорее всего, водитель не увидел ее, потому что она находилась в так называемой "слепой зоне".

"Женщина перед собой толкала велосипед. Грузовик выезжал, и водитель ничего не заметил. Он переехал ее и в этот момент почувствовал, что что-то не так, после чего остановился.

Я пытался сигналить, чтобы как-то предупредить, но он не слышал", - рассказывает очевидец аварии Кристап.

Кристап остановился у дороги сразу после происшествия и дождался полиции, чтобы дать показания. Водитель грузовика DAF также был приглашен в машину правоохранительных органов для дачи показаний. Он рассказал, как ситуация выглядела с его точки зрения.

"Я остановился, чтобы пропустить машины. Она, наверно, хотела проскочить передо мной. Я стоял прямо у дороги, посмотрел налево, направо", - объяснил водитель грузовика.

В результате аварии на улице Буллю в обоих направлениях образовалась пробка, поскольку грузовик заблокировал одну из полос движения. Более свободное передвижение возобновилось только через полтора часа, когда полиция завершила расследование и велосипед погибшей женщины вытащили из-под грузовика.

В тот же день в Клапкалнциемсе (волость Энгурес) автомобиль Renault Megane совершил наезд на пешехода. От полученных травм, пострадавший скончался на месте аварии.

Полиция начала уголовный процесс и продолжает расследовать обстоятельства трагедии.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии