29 Марта 2024 04:08
Новости
  9:24    2.2.2021

ЧП: смертельное столкновение Nissan с фурой; человек на дороге (видео); как погиб пассажир BMW 730

ЧП: смертельное столкновение  Nissan с фурой; человек на дороге (видео); как погиб пассажир BMW 730
Facebook/Sadursme.lv
1 февраля, в 17.42, на 91-м км дороги Рига — Эргли (волость Эрглю) столкнулись легковой автомобиль Nissan Almera и грузовик Scania. Очевидец делится видео (см. ниже).
Столкновение было лобовым, сообщает Госполиция. От полученных травм водитель легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, пассажирка госпитализирована.

По делу начат уголовный процесс, полиция расследует обстоятельства дорожного инцидента. 

Ещё один очевидец делится видео, как прохожий идет по совсем непредназначенной для прогулок проезжей части Г. Земгала гатве.

И еще одно заметное ЧП: на улице Юглас в Риге в понедельник также произошла авария, из-за которой на время было заблокировано движение автобусов №14 из центра по направлению к конечной остановке "Zvēraudzētava", говорится в сообщении Rīgas satiksme в Twitter.

Через несколько часов движение было восстановлено.

Водитель BMW 730 был пьян, погиб пассажир

В воскресенье на 2-м км дороги Пури — Ауце — Гривайши в волости Глудас Елгавского края произошло ДТП, в результате которого один человек погиб

Как пояснили в полиции, водитель, управлявший BMW 730, не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и перевернулась. Водитель и один пассажир выбрались из машины, а еще один пассажир, 1987 г.р. погиб.

В полиции пояснили, что в организме водителя констатировано 0,87 промилле алкоголя. У него также не оказалось водительского удостоверения.

Государственная пожарно-спасательная служба сообщила, что погибшего пришлось извлекать из легкового автомобиля при помощи гидравлических инструментов.

Пока идет расследование, полиция не может однозначно сказать, был ли погибший пристегнут. В настоящее время заведено уголовное дело по факту случившегося.

По предварительным данным, одна из причин трагедии - серьезное нарушение правил дорожного движения - скорее всего, перед аварией автомобиль ехал со скоростью около 160 километров в час.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии