26 Апреля 2024 13:47
Новости
  9:29    22.1.2021

ЧП: столкновение Audi и Chrysler; утопили BMW; перевернулся автовоз с 8 машинами (видео)

ЧП: столкновение Audi и Chrysler; утопили BMW; перевернулся автовоз с 8 машинами (видео)
Facebook/Sadursme.lv
На нынешних скользких дорогах много аварий с пострадавшими. Так, в четверг в смертельном ДТП под Саулкрасты погиб один человек, еще двое госпитализированы.
21 января, в 17.40, на 11-м км дороги Саулкрасты -Бирини (край Сеяс) произошло столкновение между автомобилями Audi и Chrysler. В результате аварии один человек получил серьезные травмы и вскоре скончался. Еще двое пострадавших доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Полиция продолжает расследование, чтобы установить причины трагической аварии. 

Перевернулся автовоз, на котором было восемь машин

Кроме того, на трассе A7 в Иецавском крае была замечена необычная сцена - автовоз со всем ценным грузом лежал на боку в канаве. (См. видео ниже)

Автовоз Mercedes-Benz с восемью машинами направлялся в Бауску, но не доехал до места назначения, так как попал в аварию недалеко от Иецавы, сообщает передача Degpunktā.

Другим водителям, которые ехали на этом участке дороги, пришлось снизить скорость и даже на некоторое время оказаться в пробке из-за того, что на дороге работали оперативные службы. По словам коллеги, водителю грузовика посчастливилось остаться целым и невредимым, он отделался испугом.

Грузовик соскользнул в канаву и перевернулся. Однако некоторые из перевезенных автомобилей получили различные повреждения, по крайней мере один автомобиль Audi даже упал с прицепа и перевернулся на крышу. Куда везли автомобили и был ли застрахован груз, представитель компании не сообщил.

Водитель утопил BMW

В тот же день рано утром в Букулты, в Гаркалнском крае, интенсивно работали пожарные спасатели, пытаясь вытащить на берег утонувшую в озере машину BMW. В спасательной операции сложности хватало.

Вызов Государственная пожарно-спасательная служба получила от очевидцев поздним вечером. В этот момент главной задачей было проверить, есть ли угроза жизни людей.

В короткий промежуток времени пожарные вместе с водолазами добрались до Большого Балтэзерса со стороны Букулты. Спасать человека не потребовалось, потому что водитель автомобиля успел вылезти из затонувшего автомобиля и добраться до берега. Однако пятерка BMW уходила под воду. Её примерно 60-летний водитель сказал, что хотел насладиться зимними радостями.

Только к вечеру машину удалось вытащить: незадолго до 17.00 из воды вынырнула крыша BMW. Затем её вытащили полностью. Для хозяина эта поездка обойдется в солидную сумму денег.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии