27 Апреля 2024 05:07
Новости
  11:12    14.2.2021

ЧП: как сгорел автобус Rīgas satiksme (видео); столкнулись Renault Master и Volvo

ЧП: как сгорел автобус Rīgas satiksme (видео); столкнулись Renault Master и Volvo
скрин видео
Одно из самых заметных ЧП на дорогах конца недели: в Риге в Катлакалнсе загорелся автобус Rīgas satiksme.
Как известно, по маршруту Рига-Катлакалнс едет автобус 26 маршрута. На фото и видео с места происшествия видно, что автобус полностью сгорел. Однако, как сообщается, жертв нет, - сообщает Degpunkta.


На месте происшествия работали пожарные и полиция. Вполне вероятная причина аварии - короткое замыкание в электропроводке.

В ДТП на Via Baltica пострадали граждане Латвии

В ночь на 13 февраля, примерно в 01.14 в полицию Литвы поступило сообщение о том, что на трассе Каунас-Мариямполе-Сувалки (Калварийский уезд) столкнулись микроавтобус Renault Master, которым управлял 58-летний гражданин Чехии, и тягач Volvo с полуприцепом Krone, за рулем которого находился гражданин Латвии (1983 г.р.).

В результате аварии были повреждены оба автомобиля, водители получили травмы и с места происшествия были доставлены для оказания медицинской помощи в больницу Мариямполе.

По предварительным данным, авария произошла в тот момент, когда водитель Renault выехал на встречную полосу. Ведется следствие.

За субботу задержано 19 пьяных за рулем

Всего в результате дорожно-транспортных происшествий в субботу - 14 февраля, пострадали три человека. Было зарегистрировано 72 дорожно-транспортных происшествия, в авариях пострадали три человека, сообщает Госполиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция вчера задержала 19 водителей, за превышение скорости оформлено 172 протокола. В целом за различные нарушения правил дорожного движения вчера оформлено 427 протоколов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии