28 Марта 2024 19:46
Новости
  10:06    17.6.2021

На дорогах: BMW влетел в Audi; водитель BMW устроил шумную гулянку в Иманте

На дорогах: BMW влетел в Audi; водитель BMW устроил шумную гулянку в Иманте
"Перестраивался влево, остановился, сзади влетел BMW! Кто виноват - полиция будет решать!" - написал участник сегодняшней аварии Руслан в группе "Ездуны" в Facebook. (См. фото).
Еще одно заметное ЧП с участием водителя авто произошло в Риге в Пардаугаве. Молодой человек и его друзья на рассвете устроили основательный скандал во дворе многоквартирного дома в Пардаугаве. Несмотря на то, что компания сумела избежать наказания за нарушение покоя, по крайней мере одному из парней поездка обойдется в несколько тысяч евро за пьяное вождение, сообщает Degpunktā.

На проспекте Курземес с пяти утра веселилась молодежь на BMW. Громкая музыка, крики и звон бутылок разозлили местных жителей, так что они сообщили о происходящем в полицию, добавив к своему посланию фотографию с машиной нарушителей покоя. 

Полицейские встретили довольно грубо настроенную компанию молодежи. Однако во время разговора те обещали, что будут вести себя тише и больше не будут беспокоить окружающих.

Стражи порядка уехали, но скоро получили вызов на тот же адрес – очевидно, молодые люди "забыли" разговор с полицией. Кроме того, шумные молодые люди уже куда-то уехали.

Но стражи порядка помнили машину, так что скоро остановили этот BMW. Водитель оказался пьян на 2,4 промилле. Он сказал, что расстался с девушкой и сильно переживал. Теперь переживаний стало больше.

И о качестве дорог: 58% жителей не удовлетворены 

В течение 20 лет латвийские автомобильные дороги должны были достигнуть такого качества, чтобы Рижская окружная дорога из любого региона была доступа в течение двух часов. В опросе Kantar TNS отражено, как жители Латвии оценивают текущее состояние дорог.

Когда жителей просили оценить удовлетворение состоянием дорог в целом по шкале из 10 пунктов, где 1 означает "очень неудовлетворен (- а)", а 10 – "очень удовлетворен (- а)", средняя оценка жителей в возрасте от 18 до 60 лет составила 4,0 пункта.

Более низкую оценку - до четырех пунктов - дали более половины опрошенных (58%), в свою очередь среднюю оценку дали 28% жителей.

Более высокую оценку (7 -10 пунктов) дали 13% жителей.

1% жителей не дали конкретного ответа по этому вопросу.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии