26 Апреля 2024 16:32
Новости
  9:42    10.9.2021

На дорогах: тяжелая авария с семью пострадавшими (видео)

На дорогах: тяжелая авария с семью пострадавшими (видео)
Facebook/Sadursme.lv
В результате аварии, которая произошла на Вентспилсском шоссе близ Пуре, в направлении из Тукумса, травмы получили семь человек, сообщили Госполиция и Служба неотложной медпомощи. Вызов поступил вчера вечером в половине шестого.
Один человек с множественными травмами в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Остальных, пострадавших не так сильно, передали в руки медиков, они также находятся в стационаре.

О тяжелой автомобильной аварии, произошедшей в указанном месте, сообщил в соцсетях Тукумский участок Госполиции. Столкнулось сразу четыре машины: из-за вылетевшего на встречную полосу и врезавшегося в грузовик автомобиля BMW грузовик опрокинулся на легковую машину марки Opel. Пострадала и автомашина Volkswagen Caddy. 

Вечером шоссе все еще было блокировано.

Как правильно передвигаться на мотоцикле в городе?

Совсем недавно среди водителей и мотоциклистов распространилось видео, сделанное водителем грузовика, из которого следует, как дорого стоит может стоить одна неосторожность в движении. Сертифицированный судебный эксперт и мотогонщик Оскар Ирбис рассказал программе Degpunktā, как можно избежать таких ситуаций.

Чтобы избежать неприятностей, эксперт призывает мотогонщиков передвигаться между рядами автомобилей со скоростью, не более 10 км/ч выше скорости других участников движения. Такие действия рекомендуются также во многих рекомендациях по безопасности дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии