11 Сентября 2025 09:54
Новости
  10:00    20.6.2019

Пробка в Юрмалу из-за аварии; на каких шинах ездят фуры

Пробка в Юрмалу из-за аварии; на каких шинах ездят фуры
facebook.com/sadursme
Сегодня утром на дороге Саласпилс-Юрмала произошло столкновение двух авто. Собирается большая пробка в направлении в Юрмалу, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook. (См. видео ниже).

Вчера в Айзкраукле пострадал водитель мотороллера. По словам автора сообщения, водитель не остановился на знак "уступи дорогу" и не заметил авто, едущее по главной. Скорость мотороллера была около 40 км/ч. Водитель, похоже, сломал ногу. 


Кроме того, очевидец снял крупным планом шину грузовика в Кекаве. Трещины на покрышке возмутили комментаторов: "Как раз для того, чтобы она разорвалась, когда он выедет на встречную полосу". (См. фото данее).

Программа Degpunktā, в свою очередь, высказывает версии смертельного ДТП на Даугавпилсском шоссе. Уже сообщалось, что во вторник вечером между станцией Айзкраукле и Кокнесе произошло тяжелое ДТП. Как выяснилось, столкнулись Opel и грузовик, который вез могильные памятники. Пострадал водитель грузовика и те, кто был в Opel. Одна из пассажирок Opel, 47-летняя женщина, погибла. В больницу доставили 4 людей. Водитель грузовика в дополнении к травмам получил ещё и ожоги, так как его авто загорелось.

Полиция выясняет причины ДТП. Однако по первоначальным данным, водитель Opel ехал по встречной полосе.

 

Госполиция, в свою очередь, ищет очевидцев аварии на перекрестке в Риге, на ул. Дзелзавас и Илукстес, которая произошла 14 июня в 19.51. Столкнулись черный Nissan X Trail черный и мотоцикл Suzuki LS. В ДТП пострадал мотоциклист. Очевидцев просят звонить с 8 до 16.30 по телефонам 67219765, 26467582 или по телефону 110 в любое время.

 

v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • "В центре Риги суперкар Audi устроил дрифт!" (видео) (3)

    В соцсетях обсуждают видео, как в Риге, у гостиницы Radisson Blu Hotel Latvija, автомобиль без номеров устроил дрифт.
  • Убийство на парковке: свидетели не приходят. Боятся?

    Уже несколько судебных заседаний подряд от дачи показаний уклоняются два свидетеля, которых хочет допросить адвокат родственников предпринимателя и политика Андриса Любки, убитого в Резекне в прошлом году. Исчезнувшие свидетели — это работник Игоря Хайта и сосед его водителя, второго обвиняемого Константина Белокурова. Орудие убийства до сих пор не найдено, однако…
  • Пропавший канадский военный: найдено тело (2)

    Канадский военнослужащий, пропавший 2 сентября без вести в Латвии на этой неделе, был найден мертвым, сообщают Национальные вооруженные силы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии