29 Марта 2024 06:39
Новости
  8:29    21.8.2020

ЧП: BMW врезался в остановку в Риге; авто упало в яму в Улброке (видео)

ЧП: BMW врезался в остановку в Риге; авто упало в яму в Улброке (видео)
facebook.com/sadursme
В четверг днем в Кенгарагсе автомобиль BMW врезался в остановку общественного транспорта на улице Маскавас, сообщают очевидцы.

Как сообщает программа Degpunktā, ДТП произошло недалеко от кольца девятого трамвая. По словам водителя BMW, ему пришлось выполнить такой маневр, так как на его полосу неожиданно стал перестраиваться Volvo. "Просто ехал по своей полосе, машина начала перестраиваться. Я хотел избежать столкновения, врезался в бордюр и машину занесло. Слава богу, никого не было", - поделился мужчина.


Сам он тоже не пострадал. Автомобиль Volvo не остановился и уехал.

Другой очевидец делится видео, как авто угодило в яму в Улброке. Водитель не заметил строительную яму в временного моста через Пикюргу. (См. видео ниже).

Полиция сообщает, что 20 августа, в 16.10 в Валке, на ул. Вароню столкнулись велосипед и грузовой автомобиль Volvo с прицепом. В результате аварии велосипедист получил не совместимые с жизнью травмы и скончался. По делу начат уголовный процесс.

Кроме того, Земгальское региональное управление полиции (Елгавсикий участок) просит отозваться свидетелей ДТП, которое произошло 16 августа, в 20.33 в Елгаве, на перекрестке улиц Райниса и Пулкв. О. Калпака. (См. видео далее).

Информацию просьба сообщать по телефонам: 20293421 или 110.

Valsts policija aicina atsaukties aculieciniekus divu velosipēdistu sadursmei Jelgavā Svētdien, 16. augustā, plkst. 20.33 Jelgavā, Raiņa un Pulkveža Oskara Kalpaka ielas krustojumā notika divu velosipēdistu sadursme. Valsts policija aicina aplūkot video un atsaukties minētā negadījuma aculieciniekus, kā arī lūdz palīdzību atpazīt velosipēda vadītāju tumšās krāsas apģērbā, zvanot pa tālruņa numuru 63004266, 20293421 vai 110. #policijameklē

Опубликовано Valsts policija meklē Четверг, 20 августа 2020 г.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии