26 Мая 2026 03:28
Новости
  10:37    2.10.2019

Как запотевшие окна и странная стоянка выдали угонщиков Volkswagen

Как запотевшие окна и странная стоянка выдали угонщиков Volkswagen
Degpunktā
Вскоре после полуночи в Риге на улице Московского форштадта Калупес полицейские заметили "Volkswagen". Он стоял далековато от проезжей части и светил габаритными огнями.
Полицейские заметили, что в транспортном средстве запотели окна и что в нем находятся люди. Полицейские решили проверить кто там, а также выяснить, почему транспортное средство стоит так странно, сообщает Degpunktā. 

Но разговор с парнями в авто был короче, чем можно было ожидать. Оба бросились бежать, каждый в свою сторону. Одному из парней удалось скрыться, а второго полицейские задержали с помощью электрошока.

Второго парня, скорее всего, без труда найдет Госполиция, так как он запечатлен на полицейских камерах, и его личность уже удалось установить. В настоящее время возбужден уголовный процесс об угоне автомобиля. Украденное транспортное средство уже возвращено его законному владельцу.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • "Воскресшего" экс-совладельца Latvijas krājbanka Антонова выдали в Литву (дополнено, фото) (9)

    Литовская Генпрокуратура сообщила, что экс-банкира Владимира Антонова доставили самолетом в Вильнюс вечером 22 мая и поместили в изолятор. Гражданин России В. Антонов — один из осужденных экс-акционеров обанкротившегося банка Snoras и совладелец Latvijas krājbanka, был задержан во Франции по европейскому ордеру на арест, выданному Генеральной прокуратурой Литвы в декабре 2025 года,…
  • Найдено 40 000 сигарет, оружие и незаконное подключение к ТВ: задержаны двое

    Сотрудники Госполиции в Даугавпилсе провели операцию, в ходе которой изъяли крупную партию контрабандных сигарет, незарегистрированное оружие, а также выявили факт использования нелегального телевидения. Один из задержанных, который, по данным следствия, входит в состав организованной преступной группировки, заключен под стражу.
  • Газ, тормоз и перцовый баллончик: как пьяная дама на BMW уходила от погони (видео)

    Началось все банально: сотрудники Центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции (РМП) 18 мая заметили по камерам подозрительную тусовку в Вецмилгрависе. Возле автомобиля марки BMW кучковалась веселая компания, явно пьяная. Когда компания загрузилась в салон и машина тронулась, операторы камер вызвали на место ближайший экипаж дорожного патруля.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии