6 Октября 2026 09:45
Новости
  11:38    8.5.2018

В Риге сгорели три машины: просят отозваться свидетелей (1)

В Риге сгорели три машины: просят отозваться свидетелей <span class="comment-count">(1)</span>
Facebook
3 мая в два часа ночи на служебной стоянке возле 1-ого рижского Медицинского колледжа на улице Томсона при невыясненных пока обстоятельствах полностью сгорела автомашина Mercedes, повреждения получили еще два транспортных средства.

 "Все произошло прямо напротив входа в гостиницу, дежурная тут же вызвала пожарных, а я сама проснулась от шума искареженного металла", - рассказала о произошедшем хозяйка уничтоженного огнем Мерседеса Кинтия Венсковича.

О том, что горит моя машина, жернщина поняла только после полученной на мобильник смс.

"Поняла, что это мой Mercedes и моментально выскочила на улицу. Там вовсю уже горели три машины. Пожарные и полиция уже были на месте", - продолжила пострадавшая.

Mercedes сгорел полностью, в свою очередь у стоявшей сзади машины Škoda сгорела передняя часть кузова, а у стоявшей спереди легковушки Ford – задняя часть.

Кинтия также опубликовала в соцсети Facebook запись с просьбой отозваться возможных свидетелей происшествия и помочь найти виновных.

Пострадавшая обратилась в полицию, но там ей сказали, что шанс найти виновных ничтожен.

Стоит отметить, что на этой улице, как указала девушка, в течение последнего месяца уже сгорели две машины.
4

Источник - mixnews.lv 

Оставить комментарий

Комментарии

  • 12 8 Мая 2018 13:25

    NASOSYOT NA BENTLI

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ударил по лицу и скрылся: полиция разыскивает участника драки в Вецриге

    Центральное управление Муниципальной полиции Риги просит помощи в опознании мужчины, изображенного на фото.
  • Дроны, тахографы и перегруз на 46%: итоги проверок коммерческих авто (фото)

    Государственная полиция сообщает об итогах масштабного рейда на шоссе А6 (Рига — Даугавпилс) в районе Саласпилса. В прошлую среду, 30 сентября проверялись легкие коммерческие грузовики: графики труда и отдыха водителей, смарт-тахографы, «серые» каботажные перевозки и соблюдение правил командирования сотрудников. Итог рейда — 16 дел об административных правонарушениях.
  • Водитель Chrysler попался с фальшивыми правами и нелегалами (фото)

    В субботу, 3 октября 2026 года, в Андрупенской волости Краславского края пограничники совместно с военнослужащими Национальных вооруженных сил (НВС, NBS) задержали гражданина Латвии, который пытался вывезти вглубь страны очередную партию нелегальных мигрантов. Как выяснилось при проверке, нарушитель не только организовал трансфер для иностранцев без виз, но и сел за руль…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии