9 Апреля 2026 10:53
Новости
  9:32    7.6.2019

Столкнулись 2 фуры и Audi: водитель спасала уток

Столкнулись 2 фуры и Audi: водитель спасала уток
В четверг утром в аварию попала Audi и два грузовика. К счастью, никто даже не отправился в больницу.

 

Около 11 часов в начале шоссе Ригас - Бауска, неподалеку от Крогсилса лесовоз врезался грузовик, после чего белая фура Mercedes зацепила Audi. (См. видео ниже). 


Водитель фуры рассказал Degpunktā, что водитель Audi перед ним резко затормозила. Он сам успел затормозить, но уже после удара от лесовоза влетел в машину.

Водитель Audi, в свою очередь, рассказала, что случилось: оказывается, на дороге оказалось семейство уток.

Примерно час спустя была полностью заблокирована единственная полоса движения в направлении Кекавы, что вызвало значительную пробку.

 

Кроме того, выяснились подробности ДТП некоего врача 1 мая в Айзкраукле. На перекрёстке улиц Яунцелтнес и Лачплеша в 6.00 часов утра водитель сбила фонарь и дорожный знак рядом с пешеходным переходом, после чего автомобиль выехал на встречную полосу, наехал на бордюр, пересек зеленую зону, а затем остановился на тротуаре. Как сообщает передача Bez tabu, в выдохе женщины 1958 года рождения было зафиксировано 1,7 промилле алкоголя.

Ещё одно ДТП вчера произошло в Лиепае: на ул. Бривибас автомобиль BNW не дал дорогу трамваю, сообщает очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook.


 

v

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Транзитная контрабанда: сигареты засылают через Латвию авиапочтой

    В ходе проверок на складах хранения авиагрузов сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (VID) обнаружили в почтовых мешках из Узбекистана и Кыргызстана большое количество контрабандных сигарет. Сигареты предназначенных для дальнейшей транспортировки в Италию и Бельгию. В результате проверки было изъято 11 220 пачек сигарет различных марок (всего 224 400 сигарет) и…
  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Выбил двойное окно и требовал денег: грабитель ворвался в дом к 88-летней пенсионерке

    На прошлой неделе в Алуксне произошло жестокое нападение на пожилую женщину. Мужчина (1985 г. р.) выбил двойное стекло в окне жилого дома, ворвался внутрь и, применяя силу, ограбил пенсионерку. Пострадавшая (1938 г. р.) получила травмы и была госпитализирована.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии