11 Января 2026 11:56
Новости
  19:18    29.12.2017

Рижанка предлагает 2000 евро за помощь в поиске угнанного BMW 525 (1)

Рижанка предлагает 2000 евро за помощь в поиске угнанного BMW 525 <span class="comment-count">(1)</span>
фото Elizabete Plīkša
Как сообщает пострадавшая, черный автомобиль BMW 525, 2007 года выпуска был угнан сегодня около 11:30 в Агенскалнсе, на улице Алисес 10.
"Гарантируем вознаграждение для нашедших в размере 2000 евро!!!", — указывает Элизабете Пликша в своей фейсбук странице.

По словам женщины, черный автомобиль BMW 525, 2007 года выпуска был угнан сегодня около 11:30 в Агенскалнсе, на улице Алисес 10.

"На машине установлены серебряные диски, а при открытии двери на земле загорается зеленый свет в форме эмблемы BMW. Только вчера был пройден технический осмотр", — написала она.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о пропавшем автомобиле просьба сообщать Элизабете в социальных сетях, либо звонить по телефону 29885235 или 20411999.

Оставить комментарий

Комментарии

  • arnis 29 Декабря 2017 20:08

    gde prohodili teh.osmotr,ottuda i vsja informacija vawej mawini kotoruju ugnali!!!!SOVETUJU SPERVA PRISMOTRETSJA K CSDD

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Как полиция поймала 150 дрифтеров на снежных дорогах (видео)

    За последние дни зафиксировано уже 150 нарушений, когда водители умышленно создавали занос ("дрифтовали"). Автомобиль в такой ситуации может стать неуправляемым, что чревато столкновением с другими авто и повреждениями дорожной инфраструктуры, - предупреждает Госполиция. За это штрафуют.
  • Побывали в магазинах: теперь их ищет полиция (4)

    Сотрудники государственной полиции в Лиепае ищут сразу 8 человек, которые судя по фото, недавно побывали  в магазинах.
  • CSDD рассылает письма-напоминания о налогах за авто: в чем подвох

    Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) сообщила, что начнёт рассылать напоминания тем, кто не заплатил налог на эксплуатацию транспортного средства. Зачем это нужно: изменились правила техосмотра, согласно которым новые автомобили проходят техосмотр в течение трёх лет после первой регистрации, а следующие три раза — раз в два года. Из-за этого некоторые водители могли…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии