11 Апреля 2026 05:30
Новости
  13:41    10.10.2016

Нападение в клубе: жестоко избили звезду латвийского телевидения

Нападение в клубе: жестоко избили звезду латвийского телевидения
В ночь на 8 октября в екабпилском клубе «Cita atpūta» неизвестные избили популярную латвийскую телеведущую Виолету Степанову, а также ее друзей. Об этом сообщает Skaties.lv.

По словам девушки, в клубе она находилась со своей сестрой и двумя друзьями. В какой-то момент за столик к ней подошел незнакомец. Мужчина начал хамить, пить напиток телеведущей. Конфликт удалось разрешить и вечер продолжился, однако позднее, когда Степанова отправилась в туалет, оказалось, что там ее уже ждали. 


Девушка рассказала, что от ударов, которые она получила сразу же после выхода из кабинки, она потеряла сознание. В это же время на улице избивали ее друзей.

«Пока меня втихую били в туалете по лицу, моих друзей избивали на улице. Если кто-то видел и помнит что-то из произошедшего, дайте знать. Спасибо!», - написала Степанова в своем Facebook.

Виолета Степанова была ведущей различных шоу на латвийских телеканалах, в частности, «Lauku sēta».

Источник - mixnews.lv

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео) (2)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Художнику назначили 10 лет тюрьмы за насилие над 4 маленькими девочками

    Рижский окружной суд приговорил художника к десяти годам лишения свободы за совершенное более 30 лет назад сексуализированое насилие над маленькими девочками, - указывает судебный портал tiesas.lv. Как ранее сообщалось, в центре этого скандала оказался многолетний преподаватель Латвийской художественной академии (LMA) Петерис Постажс.
  • Сбил в Риге пешехода и уехал: полиция ищет свидетелей и видео с регистраторов

    В Риге 8 марта около 15.30 марта водитель автомобиля Audi A4 во время движения по улице Мельнсила - от улицы Агенскалнса в сторону улицы Калнциема,возле дома No 2, сбил пешехода, который переходил дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. После ДТП водитель авто покинул место происшествия.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии