28 Июня 2025 17:23
Новости
  10:38    12.2.2018

На перекрестке Бривибас-Бруниниеку в Риге сгорел VW (видео)

На перекрестке Бривибас-Бруниниеку в Риге сгорел VW (видео)
twitter.com/Kristīne Korolenko
Очевидцы сообщают, что на перекрестке ул. Бривибас и Бруниниеку сегодня утром сгорело авто. Все, что осталось от VW -  см. на фото. Люди и окружающие машины не пострадали, но движение в сторону Юглы было перекрыто. См. видео здесь.

По словам очевидцев, ЧП произошло в 9 часов утра - напротив театра "Дайлес", загорелся автомобиль Volkswagen. "Сначала было очень сильное задымление. На время тушения пожара, полиция блокировала движение по улице Бривибас по направлению из центра в сторону VEF".

В Государственной пожарно-спасательной службе сообщили, что получили вызов на улицу Бривибас в 9:01. Когда пожарные прибыли на место происшествия, то констатировали, что открытым пламенем горит легковой автомобиль. В 9:19 пожар был локализован. За минушие сутки в Латвии зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали два человека, сообщает Госполиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала вчера 14 водителей, за превышение скорости оформлено 226 протоколов.

В целом полиция вчера оформила 492 протокола о нарушении правил дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подпольный арсенал: изъяли пистолеты, винтовку, гранатомет (фото) (7)

    В результате целенаправленной работы по борьбе с преступлениями в сфере нелегального оборота наркотиков сотрудники 4-го бюро Управления уголовной полиции Рижского региона при содействии антитеррористического отряда OMEGA 12 мая задержали мужчину 1967 г.р., который хранил в нескольких тайниках большое количество оружия.
  • Таиланд: 71-летний латвиец попался на провозе героина (1)

    На транзитной остановке в аэропорту Суварнабхуми (Бангкок) был арестован 71-летний гражданин Латвии после того, как в его багаже обнаружили около трех килограммов героина. Теперь ему грозит наказание вплоть до смертной казни, сообщает bangkokpost.com со ссылкой на начальника 2-го отдела иммиграционной службы Таиланда, полковник полиции Чэрнгрона Римпхади.
  • Под суд идет курьер: забрал у жертв мошенничеств 52 780 евро

    Прокурор Восточно-Земгальской прокуратуры передала в суд уголовное дело о мошенничестве, совершенном организованной группой, сообщает прокуратура. Под суд идет курьер мошенников - забрал у жертв 52 780 евро. И не только: у пострадавших брали также постельное белье с полотенцами "для пострадавших, которые сейчас лечатся".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии