9 Апреля 2026 09:14
Новости
  9:18    7.8.2019

ДТП около рынка в Риге заблокировало трамваи; как 2 дамы делили перекресток (1)

ДТП около рынка в Риге заблокировало трамваи; как 2 дамы делили перекресток <span class="comment-count">(1)</span>
facebook.com/sadursme
Очевидцы сообщают об авариях суток. К примеру, по словам очевидца, который делится фото в сообществе DTP_Latvia в Facebook, из-за столкновения двух авто в Риге, на остановке "ул. Тургенева", трамваи долго не могли проехать. Очередь растянулась до Центрального рынка.
Ещё один очевидец сообщает о трагедии на шоссе Рига-Лиепая, за Лачи. Судя по видео (см. ниже), в аварии есть погибший.
Всего за сутки в Латвии зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествия. В авариях погибло два человека и пострадали еще 29, сообщает Госполиция.

Вторая смертельная авария произшла в 16 часов в Бабитском крае - столкнулись автомашины "Hummer" и "Ford Galaxy". В результате аварии погиб водитель "Hummer", пострадали пассажирки обеих автомашин.

Среди пострадавших в авариях трое были пешеходами, трое - велосипедистами.

Среди заметных ЧП есть и такое: в Пурвциемсе две дамы не поделили перекресток ул. Илукстес и Дзелзавас. Обе водительницы - "Volkswagen Golf" и "Citroen C4" - жаловались, что вторая совершила непонятный маневр сообщает Degpunktā. Дама на Volkswagen вроде бы ехала по главной дороге, а водитель Citroen совершала левый поворот с ул. Дзелзавас и не пропустила оппонентку. Впрочем, это выяснит полиция. (См. фото с места ДТП ниже).

Кроме того, Вентспилский участок Госполиции ищет свидетелей ДТП, которое произошло 25 июля: некая женщина сбила мальчика 2010 года рождения.

25 июля около 13:00 была получена информация о том, что на улице Эмбутес в Вентспилсе некая женщина на Mitsubishi Lancer сбила мальчика 2010 года рождения. Ребенок с полученными травмами был доставлен в больницу. По факту случившегося был начат уголовный процесс, также была получена информация о том, что на месте происшествия были очевидцы.

Госполиция призывает отозваться свидетелей трагедии, позвонив в рабочее время с 9 до 16:30 по номеру 63604737 или же по номеру 110 в любое время.

 

v

Оставить комментарий

Комментарии

  • Как? 7 Августа 2019 12:06

    Хаммер убился об Форд??

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Транзитная контрабанда: сигареты засылают через Латвию авиапочтой

    В ходе проверок на складах хранения авиагрузов сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (VID) обнаружили в почтовых мешках из Узбекистана и Кыргызстана большое количество контрабандных сигарет. Сигареты предназначенных для дальнейшей транспортировки в Италию и Бельгию. В результате проверки было изъято 11 220 пачек сигарет различных марок (всего 224 400 сигарет) и…
  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Выбил двойное окно и требовал денег: грабитель ворвался в дом к 88-летней пенсионерке

    На прошлой неделе в Алуксне произошло жестокое нападение на пожилую женщину. Мужчина (1985 г. р.) выбил двойное стекло в окне жилого дома, ворвался внутрь и, применяя силу, ограбил пенсионерку. Пострадавшая (1938 г. р.) получила травмы и была госпитализирована.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии