9 Апреля 2026 10:54
Новости
  9:45    4.7.2019

Авария у неработающего светофора; сбили полицейского

Авария у неработающего светофора; сбили полицейского
facebook.com/sadursme
В Лиепае, на перекрестке ул. Ганибу и Вайнёдес, не работал светофор. Возможно, это послужило причиной столкновения двух авто. Очевидец в сообществе DTP_Latvia в Facebook  сообщает, что на месте ЧП работали две бригады скорой помощи.
Ещё в одно ДТП попал полицейский при исполнении служебных обязанностей. В среду, 3 июля, около 14.40 был получен вызов к въезду на Каменный мост, где легковой автомобиль столкнулся с велосипедом. Пока полицейский оформлял ДТП, около 15.20 произошла еще одна авария - проезжающая мимо машина такси сбила дорожного полицейского. 

Как подтвердили в Службе неотложной медицинской помощи, пострадавшего доставили в больницу с сравнительно легкими травмами.

Кроме того, полицейские поймали водителя, который сел за руль, будучи пьяным на 3 промилле. Водитель Toyota несся по Рижской окружной в направлении Кекавы, сообщает программа Degpunktā. Очевидец сообщил, что нарушитель почти устроил ДТП на шоссе. Кстати, оказалось, что права у водителя уже отняли за пьяную езду.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Транзитная контрабанда: сигареты засылают через Латвию авиапочтой

    В ходе проверок на складах хранения авиагрузов сотрудники Таможенного управления Службы госдоходов (VID) обнаружили в почтовых мешках из Узбекистана и Кыргызстана большое количество контрабандных сигарет. Сигареты предназначенных для дальнейшей транспортировки в Италию и Бельгию. В результате проверки было изъято 11 220 пачек сигарет различных марок (всего 224 400 сигарет) и…
  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Выбил двойное окно и требовал денег: грабитель ворвался в дом к 88-летней пенсионерке

    На прошлой неделе в Алуксне произошло жестокое нападение на пожилую женщину. Мужчина (1985 г. р.) выбил двойное стекло в окне жилого дома, ворвался внутрь и, применяя силу, ограбил пенсионерку. Пострадавшая (1938 г. р.) получила травмы и была госпитализирована.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии