11 Октября 2025 02:43
Новости
  12:32    2.2.2018

Дочери Малыгина выступили с заявлением о завещании и будущем Olainfarm (3)

Ирина Малыгина и Ника Савельева

Страницы:


Кому и сколько

Напомним, Валерий Малыгин скончался в возрасте 52 лет в своем доме в Юрмале. Точные причины смерти не раскрываются, но, по данным полиции, признаков насильственной смерти не обнаружено.

Малыгин является одним из самых богатых людей в Латвии. В 2017 году газета Dienas Bizness оценила его состояние в 70 млн евро (седьмое место в списке миллионеров).

Согласно завещанию Малыгина, доли в предприятиях АО "Olainfarm" и ООО "Olmafarm" наследуют в равных частях его дети. Вдова Элина Малыгина в завещании не упомянута, но по закону, наряду с детьми, является неоспоримым наследником. Ей полагается 12,5% наследства.

По словам её адвоката, потребовать эту часть можно сейчас, а процесс раздела наследства начнется после истечения срока подачи заявок кредиторами, теми, кто оспаривает завещание, и другими лицами, имеющими право на наследство.

Это срок - 13 апреля, и после этой даты станет известен размер наследства, о разделе которого наследники заключат соглашение. Малыгина может претендовать на половину законной доли неоспоримых наследников, то есть одну восьмую часть имущества, которое можно получить деньгами.

В случае, если кто-то из наследников не согласится с разделом наследства Малыгина, то будет взыскивать свою долю через суд.

« Назад 2/2 Вперед

Оставить комментарий

Комментарии

  • Латыш 2 Февраля 2018 16:21

    Молодцы. Зачот... Хоть кто-то правильно себя ведет и как надо.

  • так оно и понятно 3 Февраля 2018 21:03

    теперь будут петь по нотам написанным в ЧК... Гоча в правление таблетки, жена его - в правление КГБЛатГаз - ноты наверное написаны заранее. Будет смешно если еврей металлург с клюшкой влезет

  • так оно и понятно 3 Февраля 2018 21:03

    теперь будут петь по нотам написанным в ЧК... Гоча в правление таблетки, жена его - в правление КГБЛатГаз - ноты наверное написаны заранее. Будет смешно если еврей металлург с клюшкой влезет

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Итоги задержания наркодилеров: нашли вещества на 500 000, 30 000 наличными и 13 машин (фото) (6)

    Госполиция обнаружила у крупнейшей из задержанных в этом году групп наркодилеров вещества на сумму около полумиллиона евро, сообщает структура. Кроме этого, изъято 30 тысяч евро наличных и 13 машин, в том числе транспортные средства класса люкс.
  • Топливная мафия в Испании: задержано 18 человек, латвийцы в том числе (2)

    В ходе совместной операции Гражданской гвардии Испании и Службы таможенного надзора Налогового управления Испании на прошлой неделе была ликвидирована преступная организация, которая в последние годы тайно импортировала из стран Восточной Европы не менее 1,7 миллиона литров "левого" топлива, сообщает Министерство внутренних дел Испании. В группе подозреваемых - граждане Украины, Латвии,…
  • Сутенерство: как зарабатывают на "массажных салонах" (дополнено) (12)

    Судебный портал приводит примеры дел по сутенерству. Судебные решения показывают, что в большинстве случаев предоставление интимных услуг замаскировано под вывеской «массажный салон».
  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором (2)

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии