29 Марта 2024 16:14
Новости
  12:00    17.1.2018

Ограбление заправки Circle K: задержано двое нападавших

Ограбление заправки Circle K: задержано двое нападавших
Degpunktā
По подозрению во вчерашнем ограблении автозаправочной станции (АЗС) "Circle K" в Елгаве задержаны двое мужчин, сообщает старший инспектор Земгальского регионального управления Госполиции Диана Бриеде.


 

Задержанные 1979 и 1987 г. рожд. ранее уже попадали в поле зрения полиции. 


Как сообщалось, ограбление было совершено утром 16 января. Два человека с ножом зашли на АЗС "Circle K" на ул. Академияс и потребовали деньги из кассы. Люди во время ограбления не пострадали, добыча преступников составила 70 евро. Информация о грабеже поступила в 6.07. 

Директор "Circle K" по розничной торговле Виестур Астичс рассказал, что в момент ограбления на АЗС находилась сотрудница, которая физически не пострадала и помогла полиции установить обстоятельства происшествия. Благодаря тому, что остаток денег в кассе был минимальным, незначительным оказался и причиненный ущерб.


"Circle K" регулярно проводит обучение работников по вопросам безопасности, и не только теоретическое - например, с инсценировками ограблений. Предприятие не намерено обращаться к страховщику за возмещением, так украденная сумма меньше собственного риска, сказал Астичс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии