11 Апреля 2026 05:28
Новости
  10:44    19.7.2020

Пьяной велосипедистке не дали ехать дальше: она постоянно падала (видео) (1)

Пьяной велосипедистке не дали ехать дальше: она постоянно падала (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
В ночь в Старой Риге задержала очень пьяную женщину на велосипеде, которая несколько раз падала с транспортного средства, сообщает Рижская муниципальная полиция.
В ночь на среду, 15 июля, полицейские по камерам видеонаблюдения в Старой Риге заметили женщину, которая в заметном алкогольном опьянении сидела рядом с велосипедом. У полицейских возникло подозрение, что она может решиться уехать на велосипеде, поэтому на место отправился патруль. 

Пока экипаж ехал, женщина действительно села на велосипед и попробовала ехать, но из-за опьянения не могла управлять транспортом и несколько раз падала. Экипаж задержал велосипедистку, она признала, что выпила. Она рассказала, что сначала хотела идти и толкать велосипед, но это заняло бы примерно час. Чтобы сэкономить время, она решила попробовать ехать.

23-летняя нарушительница не пострадала во время падений и была передана в руки Государственной полиции.

Муниципальная полиция напоминает, что ездить пьяным на велосипеде запрещено:

"Управляя велосипедом в состоянии опьянения скорее можно попасть в реанимацию, чем домой."

Оставить комментарий

Комментарии

  • Латыш 19 Июля 2020 16:32

    Ничего кстати смешного - бедная девушка. Полицейские молодцы если помогли...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео) (2)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Художнику назначили 10 лет тюрьмы за насилие над 4 маленькими девочками

    Рижский окружной суд приговорил художника к десяти годам лишения свободы за совершенное более 30 лет назад сексуализированое насилие над маленькими девочками, - указывает судебный портал tiesas.lv. Как ранее сообщалось, в центре этого скандала оказался многолетний преподаватель Латвийской художественной академии (LMA) Петерис Постажс.
  • Сбил в Риге пешехода и уехал: полиция ищет свидетелей и видео с регистраторов

    В Риге 8 марта около 15.30 марта водитель автомобиля Audi A4 во время движения по улице Мельнсила - от улицы Агенскалнса в сторону улицы Калнциема,возле дома No 2, сбил пешехода, который переходил дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. После ДТП водитель авто покинул место происшествия.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии