7 Июля 2025 03:04
Новости
  12:59    6.9.2020

ЧП: водитель на CityBee сбил мотоциклиста (видео); загорелась фура (видео), облили краской авто

ЧП: водитель на CityBee сбил мотоциклиста (видео); загорелась фура (видео), облили краской авто
Очевидец запостил в сеть фото испачканной краской машины - Ram 1300. Комментаторы возмущаются и пишут, что конфликты нужно решать словами или кулаками, но не портить машины.

Тем временем, на ул. Илукстес произошло столкновение арендованной машины CityBee и мотоцикла. Очевидец пишет, что за рулем CityBee сидел 17-летний водитель. У мотоциклиста сломаны обе руки. (См. видео ниже).


Кроме того, на перекрестке ул. Зирню и Кр. Валдемара столкнулись 2 авто и троллейбус (см. видео ниже). Очевидец пишет, что в этот раз BMW не виноват.

Кроме того, на улице Лубанас в Риге загорелась фура.(См. видео далее). По словам свидетелей, до прибытия пожарных её почти потушила машина Rīgas ūdens.

За пятничные сутки в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали 22 человека, в том числе один пешеход и пять велосипедистов, сообщает Госполиция.

В целом по стране зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествия, 18 аварий были с пострадавшими.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала 11 водителей, за превышение скорости оформлено 210 протоколов.

В целом полиция вчера оформила 402 протокола за различные нарушения правил дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • Погоня в Золитуде: захлопнул авто и побежал (дополнено, видео)

    Во вторник, 1 июля, в окрестностях Золитуде внимание рижских муниципальных полицейских привлек некий автомобиль Volvo с эстонскими номерами.
  • Накрыли группу перевозчиков нелегалов: везли в тайниках

    Европол оказал поддержку французской национальной полиции (Police Nationale/OLTIM Perpignan) и испанской национальной полиции (Policía Nacional/UCRIF Central) в ликвидации организованной преступной сети, занимавшейся контрабандой мигрантов алжирского и марокканского происхождения из Испании во Францию, а также в обратном направлении, из Соединенного Королевства в Испанию, сообщает europol.europa.eu.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии