5 Июля 2025 14:22
Новости
  8:55    19.11.2019

В столкновении с лесовозом погиб водитель; сожгли фоторадар (видео) (2)

В столкновении с лесовозом погиб водитель; сожгли фоторадар (видео) <span class="comment-count">(2)</span>
instagram.com/sadursme/
В воскресенье в Ропажском крае столкнулись легковой автомобиль Ford и лесовоз Volvo. Авария произошла на Рижский окружной дороге на перекрестке с дорогой Рига-Эргли. В результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля, а водитель грузовика получил травмы.
Еще одно заметное ЧП: в минувший понедельник в Риге, в микрорайоне Югла, возле леса Шмерля на Бривибас гатве неизвестные злоумышленники подожгли фоторадар. Об этом в интервью телеканалу LNT сообщил начальник Управления безопасности дорожного движения Нормундс Крапсис. 

По данному факту начат уголовный процесс. От комментариев Крапсис воздержался.

Всего на сегодняшний день на дорогах Латвии работают около 100 стационарных фоторадаров. Также в распоряжении полиции есть 12 переносных фоторадаров.

Пограничники не дали проехать пьяному водителю автобуса

Погранслужба Эстонии в конце прошлой недели на эстонско-российской границе отстранила от вождения пьяного водителя рейсового автобуса.

Поздно вечером 15 ноября пограничники проверяли прибывший на погранпункт Лухамаа автобус, который вел 46-летний гражданин Беларуси. Проверка установила у водителя признаки алкогольного опьянения, из-за чего он был отстранен от вождения автобуса. Был составлен протокол, затем после первичных процедур производства он был пешком отправлен из страны.

Оставшийся без водителя автобус ожидал на границе нового водителя, сообщила в пресс-служба Лыунаской префектуры.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Nauris 19 Ноября 2019 17:13

    Сожгли и хорошо

  • Grisa 23 Ноября 2019 20:58

    Nu vse bezopastnosti strafov kirdik...Kak teperj zitj to budem progorela v budzete dira .......

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Фирма ViziaFinance оштрафована на 295 000: как клиентам снизить платежи по кредитам

    Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП, PTAC) наказал фирму "быстрых кредитов" SIA "ViziaFinance" штрафом в 295 000 евро - за недостаточную оценку платежеспособности потребителей и недобросовестную коммерческую практику. Фирма, нарушая Закон о защите прав потребителей (далее Закон), недостаточно оценивала платежеспособность заемщиков, - считают в ЦЗПП. Что, как известно, чревато "кредитным рабством"…
  • KNAB должен возместить расходы «ABLV Bank» за хранение арестованных денег

    Сенат сообщает, что оставил в силе решение административного окружного суда, которым Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) поручено возместить ликвидируемому АО «ABLV Bank» расходы, возникшие при хранении арестованных в уголовном процессе безналичных средств. Сенат рассмотрел дело на совместном заседании.
  • Ограбление в Межциемсе: с пистолетом в маникюрный салон

    Работница одного из маникюрных салонов в Межциемсе на днях пережила ограбление. В то время, когда она работала с клиенткой, в помещение ворвался вооруженный мужчина, который похитил деньги и мобильный телефон посетительницы.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии