27 Апреля 2024 11:47
Новости
  11:11    22.12.2023

Полиция проводит рождественские рейды; авария на светофоре (видео) (5)

Полиция проводит рождественские рейды; авария на светофоре (видео) <span class="comment-count">(5)</span>
facebook.com/breaking.lv
Два автомобиля столкнулись на светофоре перекрестке дорог A6 (Даугавпилс-Краслава) и A13 (Даугавпилс-Резекне), сообщает очевидец и делится видео (см. ниже).
Кроме того, вчера утром на Яунциема гатве произошло столкновение легкового авто и экскаватора. Из-за этого образовалась большая пробка в направлении центра.

Вчера вечером в Страупе на заправке Viada грузовик врезался в газозаправочную станцию ​​и вызвал утечку газа. На месте происшествия работали газовая служба, пожарные и полиция. 

Вчера в Латвии произошло большое количество ДТП из-за обледенения. Как сообщает VSIA Latvijas Valsts ceļi, скользкие участки автодорог чистят и посыпают противоскользящими материалами, однако водителям следует помнить, что состояние дорожного покрытия может быстро измениться. Следует соблюдать осторожность при выборе подходящей скорости движения и соблюдать безопасную дистанцию.

Latvijas Valsts ceļi призывает водителей быть внимательными и запланировать на дорогу больше времени, чем обычно. Также LVC призывает сообщать о сложных условиях вождения или других наблюдениях, связанных с дорожным движением и дорожными условиями, в соцсети LVC или по круглосуточному бесплатному информационному телефону 8000 5555.

Полиция будет проверять пьяных

Госполиция в грядущие рождественские выходные будет работать, уделяя особое внимание выявлению водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, рассказал заместитель начальника управления безопасности дорожного движения полиции Артур Смилга, сообщает rus.lsm.lv

Уже сегодня, 22 декабря полиция начнет работу в усиленном режиме, обращая внимание на водителей, а также безопасность пешеходов, использование ими светоотражателей.

Смилга напомнил, что впереди школьные каникулы, ожидаются небольшие заморозки и осадки, поэтому полиция обратит внимание и на опасные развлечения молодежи, когда желающие прокатиться «с ветерком» цепляют за автомобили санки или так называемые «ватрушки» - такие заезды зачастую заканчиваются трагедией.

В прошлом году за три рождественских выходных 50 водителей транспортных средств были пойманы за рулем в состоянии опьянения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • несчастный сирота 22 Декабря 2023 20:39

    Эмомонстерхайраритет. Blog27 - cute

  • несчастный сирота 23 Декабря 2023 03:08

    А то чем Анкл Бенс в Лидл торгует никому не кажется странным. Лягушка на упаковке она размером с цент древолаз кокоа сильнее Морфия в 100 раз с южной Америки. Анжела Лондон - лопата

  • несчастный сирота 23 Декабря 2023 03:18

    Сироп агавы, запрещен в США. TNN - la cucamarcha 1993

  • несчастный сирота 23 Декабря 2023 03:34

    На районе рядом со мной поселились журналисты Светлана синица, наша газета, Игорь Оленин, 1 Балтийский, амелька, латгалес лайкс чтоб отговаривать девушек знакомиться со мной. Сами их удовлетворяют. Кто их нанял? Сами в прорубь выпив водки прыгают 19 января и орут как Жириновский черт побери. Адольфа Гитлера нашли, это как раз латыши в сс служили

  • несчастный сирота 23 Декабря 2023 04:02

    Я уже печатал что картофельные бунты на Руси произошли из за колорадского жука, репу насекомые не ели. Ненавижу религиозных фанатиков, дураков

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии