29 Марта 2024 12:48
Новости
  10:04    21.7.2021

На дорогах: мотоцикл столкнулся с косулей, водитель погиб; столкновение мотоцикла и Volvo (1)

На дорогах: мотоцикл столкнулся с косулей, водитель погиб; столкновение мотоцикла и Volvo <span class="comment-count">(1)</span>
скрин Degpunktā
Поздним вечером 19 июля в волости Бебренес (край Аугшдаугавас) мотоцикл Aprilia Pegaso Cube, которым управлял 30-летний водитель, столкнулся с косулей.
От полученных ранений байкер скончался на месте аварии, его пассажирка 2000 г. р. , получившая многочисленные травмы, госпитализирована.

Водитель Volvo на Вентспилсском шоссе сбил мотоциклиста

В полдень 20 июля на Вентспилсском шоссе пострадала мотоциклистка. Женщина вместе с друзьями отправилась в путешествие, ее компаньоны успели успешно избежать столкновения с Volvo, а она вылетела из седла, сообщает Degpunktā. 

Возможно, небольшой водительский опыт паррня на Volvo сыграл большую роль в этой аварии. , возглавляя автомобиль на Вентспилсском шоссе. При вопороте налевона Кемери он сбил мотоцикл.

"Юноша находится в шоке. Удостоверение водителя, конечно, у молодого человека есть, но он не убедился в безопасности маневра и вот результат. Может быть, не хватило опыта, трудно объяснить. Первый мотоцикл он пропустил, а второй, по-видимому, не заметил", – поясняет работник Юрмальского управления Государственной полиции Оскар Саулите-Лининьш.

Мотоциклистка ехала с соответствующей скоростью, в полной экипировке. Ей доставили в больницу, чтобы провести дополнительные обследования.

На электросамокате сбил пешехода

В Валмиере молодой человек на электросамокате сбил пешехода, сообщила Зане Васкане, старший специалист Управления государственной полиции Видземского региона.

19 июля в 11:35 в Валмиере на улице Ригас молодой человек на электросамокате не уступил дорогу пешеходу, в результате чего наехал на женщину, которая получила травмы. В полиции начался административный процесс.

Также 19 июля в 10:15 в Цесисском районе Вайвской волости женщина, управляя трактором, перевернулась. Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение. По словам Васкане, обстоятельства уточняются.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Что у вас тут происходит 23 Июля 2021 11:07

    "При вопороте налевона Кемери" ошибок в тексте всегда кучка, но такое )))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии