20 Мая 2025 13:06
Новости
  9:36    8.3.2018

Авария с лосем и фурой из Латвии: в Литве погибли два человека

Авария с лосем и фурой из Латвии: в Литве погибли два человека
ru.delfi.lt
Вечером 7 марта в Вильнюсском районе произошла трагическая авария, унесшая жизнь водителя и пассажира легкового автомобиля. По данным полиции, автобус, водитель которого пытался избежать столкновения с лосем, врезался в автомобиль Honda Jazz, а тот столкнулся с тягачом из Латвии.
 ДТП случилось у деревни Вайнишкяй: пассажирский автобус, водитель которого пытался избежать столкновения с лосем, врезался в Honda Jazz, а тот от удара столкнулся с тягачом Daf, которым управлял гражданин Латвии.

В ДТП погиб водитель и пассажир Honda, еще два пассажира (женщина с ребенком) были доставлены в больницу. Ведется расследование.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Задержан вор: обчищал кассы автомоек на тысячи евро

    12 мая Государственная полиция в сотрудничестве с Рижской муниципальной полицией задержала мужчину, подозреваемого в семи кражах, совершенных в разных районах Риги. Он вскрывал платежные автоматы на автомойках самообслуживания, он присваивал себе тысячи евро, сообщает структура.
  • Пенсии: какие и когда грядут изменения

    Реформа 2-го пенсионного уровня продвигается - с чего депутаты начали.
  • Полезно знать: с нового года минималка - 780 евро

    Министерство благосостояния Латвии 9 мая сообщило: вопрос о минимальной заработной плате на следующий год был обсуждён с социальными партнерами и получена их поддержка для повышения минималки в 2026-м году - до 780 евро или на 5,4%.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии