29 Мая 2026 04:40
Новости
  11:02    23.8.2018

Авария на Рижской окружной: BMW столкнулась с фурой (1)

Авария на Рижской окружной: BMW столкнулась с фурой <span class="comment-count">(1)</span>
Degpunktā
Во вторник вечером на Рижской окружной произошло лобовое столкновение двух машин. Оно на несколько часов затруднило движение. В аварию попала женщина на BMW и литовская фура DAF, за рулем которой был Сигитис.
 - Здесь ехала машина. Она остановилась для поворота налево. Оттуда тоже ехали машины. Ждали. Я остановится. Тогда приехала эта BMW. Сначала врезалась в бордюр, а затем в мою машину, - рассказал водитель грузовика программе Degpunktā.

К сожалению, поговорить с водителем легкового автомобиля не удалось: женщину забрали медики.

Обстоятельства ДТП выясняют следователи и эксперты.

За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 76 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали 16 человек, в том числе семь пешеходов, сообщает Государственная полиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала четырех водителей, за управление автомобилем под воздействием наркотических веществ - одного.

За превышение скорости на водителей оформлено 143 протокола.

В целом полиция за прошедшие сутки оформила 423 протокола о нарушениях правил дорожного движения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Policija 23 Августа 2018 12:30

    Латышская свинья

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Популярные снотворные из Египта и Турции: в Латвии за них грозит тюрьма

    Сотрудники Налогово-таможенной полиции предупреждают латвийских туристов: в чемоданах отпускников, которые возвращаются в Латвию, часто находят успокоительные и снотворные препараты, купленные в Египте или Турции, среди которых «Sleepez» и «Night Calm 3 mg». В Латвии за них можно получить срок.
  • Партизаны из Telegram: за поджоги 4 латвийцев отправляют под суд

    Служба государственной безопасности (СГБ) Латвии 21 мая 2026 года обратилась в прокуратуру с просьбой начать уголовное преследование четырех местных жителей. Их обвиняют в умышленном поджоге объектов латвийской железной дороги в интересах "иностранного государства".
  • «Голодные игры» под Огре: задержали 8 индусов-нелегалов, ловивших попутки (фото)

    Задержание произошло в понедельник, 25 мая 2026 года в Бирзгальской волости (Огрский край). В муниципальную полицию Огрского края поступил звонок от очевидца, который заметил на шоссе Рижская ГЭС — Яунелгава подозрительных пешеходов. Заявитель сообщил, что двое иностранцев отчаянно пытаются затормозить попутные машины на участке дороги по направлению от Кегумса к…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии