7 Февраля 2026 08:08
Новости
  9:39    6.5.2021

ЧП: столкновение в Риге на Бривибас; водитель бусика разбил 7 машин и сбежал (3)

ЧП: столкновение в Риге на Бривибас; водитель бусика разбил 7 машин и сбежал <span class="comment-count">(3)</span>
Facebook/Breaking.lv
Вот так вот два авто столкнулись на перекрестке ул. Бривибас и Таллинас, сообщает очевидец и делится фото.
Еще одо заметное ЧП: водителю фургона, скорее всего, еще долго придется платить за не слишком умное решение, сесть за руль, возможно, под воздействием алкоголя. В результате чего были разбиты семь автомобилей, сообщает "Degpunktā".

В ночь на выходных, патрулируя по улицам Пардаугавы, полицейские в Риге, на улице Дзирциема, заметили большую аварию, поэтому немедленно остановили машину и отправились к разбитым машинам. 

Рядом никого не было. Понимая, что преступник, скорее всего, сбежал, стражи порядка попытались понять, что произошло. Вскоре они поняли, что, скорее всего, винокат был шофер фургона "Passat".

Очевидцы, которые из окон квартир наблюдали за аварией, сказали, что в разбитом фургончике находились по крайней мере два молодых человека, а также указали направление, куда они скрылись.

Старший инспектор Курземского управления Рижской муниципальной полиции Янис Ассаритис отметил, что после привлечения дополнительных усилий, патрульные заметили мужчину, который упал на землю, чтобы его не заметили сотрудники полиции. В ходе разговора выяснилось, что он был вовлечен в ДТП на ул. Дзирциема.

Затем другой экипаж встретил и сбежавшего, явно пьяного пассажира. Возможно, шофер тоже был пьян.

Сейчас расследованием занимается дорожная полиция.

Оставить комментарий

Комментарии

  • lol 6 Мая 2021 11:06

    не знал что Пассаты бывают бусики-фургоны ))) лол

  • Читатель 6 Мая 2021 13:25

    Как же, фургончик-винокат! Разве может водитель быть трезвым? ))

  • инспектор Лестрейд 6 Мая 2021 13:28

    Это было в минувшие выходные. Отличный получился "кегельбан" - побили машины по обеим сторонам дороги. Полицисты с полуночи до утра работали на месте аварии.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии