26 Сентября 2025 12:52
Новости
  8:32    20.7.2020

ЧП у Лиелупского моста; водитель Fiqsy врезался в дерево; взорвался мотоцикл

ЧП у Лиелупского моста; водитель Fiqsy врезался в дерево; взорвался мотоцикл
facebook.com/"Ездуны"
В субботу очевидец поделился фото аварии авто от нового каршеринга - Fiqsy. По словам очевидца, в субботу на бульваре Райниса в Риге водитель не вписался в проезжую часть и врезался в дерево.

По словам очевидцев, шофер покинул место происшествия сразу после аварии, оставив Renault Zoe на дороге.

Другой очевидец сообщает, что около Лиелупского моста произошла авария: водитель не заметил грузовик, выехал перед ним. В результате грузовик улетел в кювет, а легковушка разбита, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Facebook и делится фото (см. ниже). 


На Видземском шоссе загорелся и взорвался мотоцикл

В том, как небольшой дефект может превратиться в катастрофу, в пятницу на личном опыте убедился водитель мотоцикла на Видземском шоссе. Его транспортное средство вдруг начало дымить и ему не оставалось ничего другого, как остановиться на шоссе. Как покажут дальнейшие события, это было правильное решение, сообщает Degpunktā.

"Просто ехал и загорелось подо мной. Увидел пламя, затормозил, упал. Очевидно топливный шланг ли что-то вроде того", - говорит владелец мотоцикла Атис.

Очевидцы, проезжавшие мимо, тут же пришли на помощь. У некоторых в машинах были огнетушители, которые Атис попробовал применить.

"Конечно, было страшно приближаться, потому что пламя было большое. Я только что заправился, был полный бак, я понял, что страшно подойти. Не было вариантов потушить. Сначала казалось, что можно, но потом никак. Я убрал огнетушитель в сторону, чтобы он там дул, и как раз в тот момент и взорвался бак. Так что хорошо, что никто не пошел тушить", - говорит Атис.

Когда прибыли пожарные, мотоцикл марки BMW все еще горел. Специалисты быстро потушили транспортное средство. Атис, к счастью, не пострадал, однако понервничал изрядно.

 

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором (1)

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).
  • Скандал с задержанием адвоката: "Это давление и запугивание!" (4)

    Латвийский совет присяжных адвокатов (ЛСПА, LZAP) обеспокоен необоснованными преследованиями адвокатов с целью оказания на них влияния, запугивания и контроля, заявили на пресс-конференции в четверг, 18 сентября председатель ЛСПА адвокат Саулведис Варпиньш и адвокат Дайга Силиня.
  • Побег пьяного водителя без прав: в машине нашли наркотики (видео) (1)

    Сотрудники Рижской муниципальной полиции (RVPP) в ночь с 9 на 10 сентября, патрулируя в районе Пурвциемс, заметили автомобиль марки Škoda Octavia. Машина вела себя на дороге неуверенно и нарушала правила дорожного движения, поэтому полицейские подали сигнал об остановке транспортного средства.
  • Похищение владелицы Sun Republic в Саулкрасты: убийцам увеличили сроки (дополнено) (8)

    Рижский окружной суд (РОС) увеличил сроки для двух обвиняемых по уголовному делу группы, которая пыталась завладеть жилым комплексом SunRepublic в Саулкрасты стоимостью 3,7 млн евро. Они захватили заложницу, и после отказа подписать документы, убили ее. 

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии