9 Марта 2026 14:38
Новости
  10:21    14.6.2017

Задержан юный угонщик: увел Volkswagen Golf с ул. Маскавас в Риге

Задержан юный угонщик: увел Volkswagen Golf с ул. Маскавас в Риге
В минувший понедельник сотрудники участка полиции "Латгале" Рижского регионального управления полиции получили информацию о том, что в ночь на 12 июня с ул. Маскавас был похищен автомобиль Volkswagen Golf.
В тот же день в распоряжение стражей порядка попали данные о том, что машина замечена в Пурвциемсе, на ул. Вайдавас. На месте происшествия полицейские нашли и угнанный ранее VW, и 17-летнего подозреваемого, который признал свою вину. 


Как позже выяснилось, юноша неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов за мошенничество, ограбление и кражи - из транспортного средства и магазина.

Что существенно: на угнанной машине не констатированы следы взлома, что подтверждает информацию о похищенных ранее ключах. Однако обстоятельства дела еще устанавливаются.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Обнаружен склад: 15 000 сигарет, метадон и психотропы. Владелец задержан

    Сотрудники Госполиции провели успешную операцию по задержанию торговца нелегальными товарами в Олайне. У мужчины (1987 г. р.) изъяли внушительный объем контрабанды и наркотических веществ, которыми он предположительно торговал среди местных жителей.
  • Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) идет на биржу: что это означает для жильцов?

    Рижская дума 26 февраля приняла судьбоносное для многих рижан решение: начать процесс подготовки к котировке акций муниципального предприятия Rīgas namu pārvaldnieks (RNP) на бирже. В пояснениях представителей Рижской думы по этому поводу как мантру на все лады повторятся: "качество услуг RNP однозначно улучшится". При этом активных заверений, что НЕ будет…
  • Пытался изнасиловать и задушить подушкой: мужчина получил более 7 лет тюрьмы

    Земгальский районный суд утвердил соглашение о признании вины и наказании в отношении мужчины, который жестоко истязал свою сожительницу. Конфликт, начавшийся с совместного распития алкоголя, едва не закончился трагедией: от смерти жертву спас лишь случайный телефонный звонок, который прервал действия мужчины.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии