21 Ноября 2025 10:53
Новости
  11:30    13.3.2018

На дорогах: в аварии пострадало шесть человек; где замечен новый фоторадар

На дорогах: в аварии пострадало шесть человек; где замечен новый фоторадар
Facebook/Андрей Ко
За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 70 ДТП и шесть пострадавших в авариях, сообщает Госполиция... Пользователи сегодня с утра сообщают о переносном фоторадаре под Далбе.
Все аварии с пострадавшими произошли в Риге, двое из них - пешеходы. 

За управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения задержаны четыре автоводителя: два - в Риге и по одному в Видземе и Курземе.

Вчера полицейские оформили 194 протокола о превышении разрешенной скорости движения: 60 - в окрестностях Риги, 52 - в Земгале, 44 - в Видземе, 14 - в Латгале, 24 - в Курземе. В Риге восемь автоводителей оштрафованы за агрессивное вождение.

За сутки составлено 649 протоколов о различных нарушениях правил дорожного движения.

Пользователи в группе "Ездуны" на Facebook, тем временем, сообщают о переносном фоторадаре под Далбе (см. фото).

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как с 20 ноября будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • В 4-х странах ликвидировали лаборатории по производству метамфетамина (4)

    В ходе скоординированных действий власти Чехии, Венгрии, Румынии и Республики Молдова при поддержке Евроюста и Европола ликвидировали сеть наркоторговли, что привело к аресту 15 подозреваемых. Преступная группировка подозревается в незаконном обороте прекурсоров – основных ингредиентов для производства и продажи метамфетамина по всему Европейскому союзу.
  • Задержание адвоката: полиция не нашла нарушений (2)

    Государственная полиция в ходе служебной проверки не выявила нарушений в действиях сотрудников полиции при задержании адвоката в сентябре, сообщает Госполиция. Не были констатированы ни дисциплинарные, ни этические нарушения.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии