8 Мая 2026 16:45
Новости
  20:21    4.11.2025

Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (31)

Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) <span class="comment-count">(31)</span>
фото Госполиции
Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Как сообщает Госполиция, 13 августа 2025 года сотрудники Резекненского регионального отделения начали уголовный процесс.

14 августа на основании полученной оперативной информации стражи порядка задержали в Озолайнской волости (Резекненский край) мужчину 1975 г.р., подозреваемого в совершении преступлений, связанных с наркотиками и контрабандой, сообщила ранее Госполиция.

Сначала при обысках в разных местах (в жилище, автомашине, гараже подозреваемого) было изъято в общей сложности около 100 килограммов гашишеподобного вещества неизвестного растительного происхождения и 382 460 сигарет с акцизными марками Республики Беларусь и без них - "Kenzo Club Apple mentol", "NZ Gold", "Arizon Queen crust", "MG Black".


У мужчины также были обнаружены и изъяты запрещённые стратегические товары. Его задержали и поместили его в изолятор временного содержания. Но вскоре последовало продолжение: 15 августа, продолжая процессуальные действия, полицейские обнаружили в лесном массиве Озолайнской волости специально сооруженный подземный тайник. В нём было зарыто девять мешков, в которых находилось 83 упаковки зеленовато-коричневого вещества неизвестного растительного происхождения, похожего на гашиш. Общий вес составляет около 100 килограммов. В настоящее время назначены экспертизы для установления точного состава изъятых веществ.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Дафан 26 Августа 2025 22:50

    Дед сука

  • Daf 27 Августа 2025 23:11

    Dafan pidorast I musar

  • Однако 27 Августа 2025 23:29

    Да вы реально троли диванные и под шконочные, отстаньте от человека.Есть что то к нему при встрече скажите..Всю мля бодягу вешаете на человека и разносите тут ..Рогатые это вы в первую очередь.Кому надо и так все всё знают.

  • Мет 28 Августа 2025 01:31

    Три пуда Натаха подняла налегке)

  • Дафан 28 Августа 2025 06:24

    Дафан самый чёткий и ровный пацан а пизду он может лизать если хочет

  • Трамп 28 Августа 2025 15:22

    Для однако, дафан это тот терпила который получил пизды за свой язык И пизды он получил с спорт зале Клоун он и всё

  • Кот Леапольд 28 Августа 2025 22:04

    Считаеться правильным пацаном тот кто родился через кесарево сечение!!!Кто ролился через стандартно через пи.. уже лизал!!! Или по первому разу скачуха?Как обоснуют люди афторитетные?

  • Viktor 4 Сентября 2025 06:10

    Vot i vsje Natasa

  • Скрытно 7 Сентября 2025 20:57

    Найден наркодилер в асобо крупных размерах.Андрис брандаус .катарый сейчас находится в германии.и привозит большими партиями наркотики в Латвию.

  • Мент 12 Сентября 2025 19:48

    Чё это за зеки тут на портал сели? Ща по хатам прошманаем, шконки вывернём — идёт внутренний досмотр! А после — улов в яму, понятно?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео) (1)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии