20 Ноября 2025 11:02
Новости
  10:35    16.11.2017

Выяснили личность полицейской, говорившей по телефону за рулем (видео)

Выяснили личность полицейской, говорившей по телефону за рулем (видео)
Госполиция выяснила личность сотрудницы полиции, которая говорила по телефону, находясь за рулем трафарированного автомобиля. Видео было опубликовано в социальной сети Facebook.


Представитель Госполиции Анце Розите сообщает, что 30 октября были получены ссылки на видеоматериал, на котором видно, что сотрудница Госполиции управляет трафарированным транспортным средством, говоря при этом по телефону.

Об этом случае сразу же был проинформирован начальник Юрмальского участка, в тот же день выяснили и личность водителя. Были получены и пояснения сотрудницы.

На следующий день о случаи был проинформированы отдел дисциплинарного надзора Госполиции Рижского региона, который оценит действия сотрудницы, а также Бюро по административным нарушениям дорожного движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как с 20 ноября будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.
  • Задержание адвоката: полиция не нашла нарушений (2)

    Государственная полиция в ходе служебной проверки не выявила нарушений в действиях сотрудников полиции при задержании адвоката в сентябре, сообщает Госполиция. Не были констатированы ни дисциплинарные, ни этические нарушения.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии