28 Марта 2024 20:04
Новости
  9:32    19.3.2021

В Иманте трое ломились в квартиры с криком "Открывайте, полиция!" (3)

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
18 марта, в четверг, женщина поделилась в социальной сети Facebook историей, которая случилась с бабушкой ее знакомой, проживающей в рижском микрорайоне Иманта. Как оказалось, такое "приключение" пережило уже несколько человек. Шпана атакует стариков подтверждают комментаторы.
"К моей бабушке сейчас ломились 3 человека (большой мужчина, маленькая девушка и ещё 3 кто-то) без масок, и не только к моей бабушке, но и ещё к нескольким пенсионерам в доме, типо "Полиция! Откройте! Откройте!" - били дверь ногами, руками. Бабушка сразу позвонила мне, я позвонила полиции, выехал экипаж. Просьба предупредить своих пожилых родственников, соседей, чтобы не открывали двери. Они были без формы, и прямо руками-ногами - открывайте полиция! Я в трубку слышала, как они били дверь железную, бабушка сидела в комнате", - рассказала Дарья историю своей знакомой в Facebook. 

Когда приехал экипаж полиции, составили акт, приняли описание людей, которые пытались таким образом вломиться в квартиру и рекомендовали пожилой даме в такой ситуации не открывать и сразу звонить родственникам, чтобы те позвонили в полицию, а тем временем отвлечь злоумышленников разговором, чтобы экипаж полиции успел доехать до места происшествия и пообщаться лично с лжеполицейскими.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 19 Марта 2021 15:47

    Подойти к двери, спросить: "- А вы с какого участка? Я сейчас позвоню в полицию, спрошу, кого это они ко мне отправили и зачем!". Наслаждаться зрелищем убегающих скоморохов :)

  • s 21 Марта 2021 01:21

    Смело посылайте на три буквы. Громко. Я всегда так делаю. И знаете, таки помогает.

  • Юрий Дириньш 24 Марта 2021 11:15

    я не удивлюсь если эта шпана действительно из полиции ! у меня уже что то подобное было ! только шпана тяфкала по телефону ( на ютубе ,,Забивают ,,стрелу,, (3) ОСКОРБЛЕНИЯ !,,)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии