14 Января 2026 14:33
Новости
  8:16    22.5.2020

Работа литовской "автомафии": полиция показала видео VW Golf после угона (2)

Работа литовской &quot;автомафии&quot;: полиция показала видео VW Golf после угона <span class="comment-count">(2)</span>
В Литве задержали трех мужчин по подозрению в угоне автомобилей, сообщает литовская полиция и делится видео. Судя по нему, в этом дворе машины разбирали часто. Скорее всего, тоже угнанные.
"2 апреля около 6:45 в Ужледжяе Каунасского района выяснилось, что угнан автомобиль VW Golf, тем самым нанесен ущерб в 1300 евро. Полицейские, немедленно отреагировавшие на сообщение, сразу же начали поиск как машины, так и подозреваемых", – говорится в сообщении. 

В результате были задержаны трое жителей Каунаса, им предъявлены обвинения в угоне. Во время обыска обнаружены различные автомобильные запчасти.

Правоохранители устанавливают, совершали ли подозреваемые аналогичные преступления ранее.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Фил 22 Мая 2020 09:33

    Какая это авто мафия ,авто бедолаги )))

  • Н. К. 22 Мая 2020 10:18

    Ок. "Автомафии".

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • ВС: "Прослушки не могут быть использованы в деле картеля строителей" (дополнено) (6)

    Сенат в декабре отменил решение Административного окружного суда, который  отклонил ходатайства строительных компаний об аннулировании решения Совета по конкуренции (СК). Дело передано на повторное рассмотрение. Сенат при этом указал: СК не имел права использовать записи тайно прослушанных разговоров в качестве доказательств по этому делу. Проведение оперативных мероприятий является серьезным посягательством на основные…
  • Версии: что привело к аварии с 3 погибшими под Кемери (видео)

    Появились новые данные по трагической аварии на Вентспилсском шоссе. По информации LTV, погибшие были связаны с Латвийским государственным институтом лесного хозяйства Silava. Жертвами аварии стали бывший депутат Саласпилсской краевой думы Эрнест Моисейс, работавший в институте, а также его бывшие сотрудники Валерий Боскаченко и Владислав Бокта. 
  • Везли большую партию кокаина и марихуаны: 2 латвийцев получили сроки в Литве (1)

    В Литве осудили двух латвийских граждан за перевозку больших объёмов наркотических веществ через эту страну. Они должны были через Вильнюс доставить этот груз в Грузию.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии