29 Марта 2024 00:44
Новости
  20:38    18.10.2020

"Призраки" в простынях пугают водителей и прохожих - их пытаются поймать (2)

&quot;Призраки&quot; в простынях пугают водителей и прохожих - их пытаются поймать <span class="comment-count">(2)</span>
скрин Bez Tabu
Напрыгивает на машины и пугает пешеходов - в Балви разбушевался призрак, сообщают жители этого города Латгалии. На самом деле, за простыней скрываются молодые люди, которые в таком своеобразном виде "разминаются" перед близким Хэллоуином. Чтобы поймать нарушителей, муниципальные полицейские Балви дежурят на городских улицах даже после работы, рассказывает Bez Tabu.

- Я лично видел. На окраине города, скорее всего, молодежь. Обмотаются в белую ткань, с вырезанными глазами. Вечером, когда темно, идет по улице и пугает людей. Я ехал в машину, он прыгнул на машину. Шли по тротуару довольно спокойно, а потом прыгнули. Еще перед одним человеком выпрыгнул на дорогу так, что затормозившего занесло, он не знал, что со всем этим делать. Ещё одна знакомая занимается спортом, бегает. Она бежала и увидела, что призрак сидит. Он посмотрел на неё, взял палку и побежал за ней

Местные рассказывают, что горожан пугают на окраине города, на улице Бривибас, которую для спортивных мероприятий полюбили бегуны, скороходы с палками и велосипедисты. Судя по всему, под белой тканью скрываются разные молодые люди. Они встречаются в баре, потом один наряжается в костюм призрака, а остальные смотрят, как он бродит по улице и пугает жителей. Затем все разбегаются по переулкам. 


- Поймать нарушителей - это дело чести для полицейских самоуправления, - говорит рассказывает начальница местных полицейских Рита Кравале. Она рассказывает, что впервые о привидениях полицейские узнали в начале октября, когда человек в белом костюме напугал несовершеннолетнего бегуна.

- Я работаю в этом городе очень давно, но это первый раз. Мы, муниципальные полицейские, сразу же отреагировали. Мы изменили маршрут патрулирования. И в рабочее время, и в свободное время мы пытаемся найти "призрака". Мы хотим знать, кто прячется под этой маской, - говорит Кравале. Она также подчеркивает: пугать население граничит с хулиганством, и является наказуемым.

Жительница Балви Лина в свою очередь поясняет: переодевание в призрака - один из трендов социальной сети Tik Tok. Приключения привидения его друзья снимают на камеру.

 

Но, как видим, весело не всем.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 19 Октября 2020 12:24

    Попадёт на бегуна с перцовым баллоном или на боксёра - шутки закончатся.

  • Dzeims 21 Октября 2020 09:16

    Etim pridurkam delatj necego vecerom.Nacinajut fignoj stradatj..Pustj Lucshe idut rabotatj debili..Im tolko ludej pugatj..A esli pozilaja zenscina budet idti,cto s nej budet potom.Oni ne dumajut svoej durnoj bashkoj vo cto potom mozet eto vsjo obernutsa..Mne do odnogo mesta etot dolbanutij Helouin.Pluvatj ja hotel na nego..Prazdnik dolbajobov..Kotorij prishol ot Ameriki..Nasratj mne na etot prazdnik.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии