11 Мая 2025 12:04
Новости
  10:16    20.12.2017

Элина Малыгина: «Я знаю, что случилось. Не чувствую себя в безопасности»

Элина Малыгина: «Я знаю, что случилось. Не чувствую себя в безопасности»
Buro 24/7
15 декабря состоялись похороны внезапно скончавшегося бизнемена Валерия Малыгина. Миллионер умер в возрасте 52 лет. Его вдова на похороны пришла в сопровождении трех телохранителей, сообщает Privātā dzīve.
В церкви Элина Малыгина находилась недолго: положила красные розы к гробу и быстро направилась прочь. Никто не рискнул заговорить со вдовой. Как она сообщила журналу, отношений с семьей Валерия после его смерти у неё больше нет. Ей даже не сообщили, где надо было быть после церкви. Поэтому на кладбище она приехала позже.

Актриса говорит, что знает, что на самом деле случилось с её супругом. Хотя точная причина смерти еще неизвестна, и эксперты уже признали, что признакой насильственной смерти нет. Пока считается, что Малыгин скончался из-за сердечной недостаточности.

«Я могу сказать только то, что в последние дни жизни Валерий был счастлив. Что бы ни было видно со стороны, что бы ни писала пресса, я это точно знаю. Да, мы расставались, так в жизни бывает, однако произошло чудо - мы преодолели все препятствия, и у нас снова все было хорошо.

Спустя долгое время наступил мир, мы были готовы начать новую, красивую, полноценную совместную жизнь. Смотрели только вперед.

Если нет любви, люди не живут вместе, не женятся, не ругаются и не верят, что снова все будет хорошо», - сказала изданию Элина.

Как уже сообщалось, глава Olainfarm, миллионер Валерий Малыгин скончался 9 декабря в возрасте 52 лет в своем доме.

Что касается нынешней ситуации, то Элина говорит, что не чувствует себя в безопасности.

«Никому не пожелаю быть на моем месте», - говорит она.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Вооруженное ограбление в Старой Риге: налетчики готовились (4)

    На машину, которую использовали при ограблении магазина часов в Старой Риге, были установлены номера, украденные с другой машины в Риге за несколько недель до происшествия. Об этом в эфире программы 900 секунд (TV3) сообщил глава Госполиции Арманд Рукс.
  • Как нашли 4,2 кг марихуаны: проверка в автобусе с продолжением

    На Таллиннском шоссе в Валкском крае у пассажира международного автобуса нашли примерно два килограмма марихуаны, сообщила Госполиция. Однако в ходе следствия удалось изъять еще 2,2 кг.
  • 3,38 промилле: водитель VW 8 лет ездил без прав (1)

    Отсутствие водительских прав — не повод отказываться от поездок на автомобиле. По крайней мере, так считал мужчина, которого на днях задержали в Латвии за вождение в состоянии сильного опьянения. После поимки он охотно делился с полицией историями из своей «карьеры» водителя — несмотря на то, что прав у него не…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии