28 Апреля 2024 00:21
Новости
  10:46    7.8.2023

ЧП: ищут свидетелей хулиганства на пляже (16)

ЧП: ищут свидетелей хулиганства на пляже <span class="comment-count">(16)</span>
Госполиция просит отозваться очевидцев хулиганства на пляже в Юрмале - группа, видимо, пьяных отдыхающих играла в футбол, попадая по другим людям мячом.
Призывают откликнуться пострадавших - тех, кто стал свидетелем хулиганских действий 16 июля на пляже Майори и был вынужден прекратить из-за этого свой отдых или отказаться от него. Связаться с полицией по данному вопросу можно, отправив электронное письмо со своими контактными данными на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или позвонив по телефону 67075111 или 110.

Госполиция изучила видеоматериалы в соцсетях, на которых было заснято, как несколько отдыхающих на пляже Юрмалы угрожали сотрудникам Муниципальной полиции, и переквалифицировала одно из дел об административном нарушении в уголовное, сообщает пресс-служба Госполиции.

Ранее в интернете была опубликована видеозапись, на которой видно, как отдыхающие в Юрмале вызывающе ведут себя и используют грубые выражения по отношению к муниципальному полицейскому, а также к спасателям Юрмальской спасательной службы.

В Государственной полиции ранее сообщили, что 16 июля приблизительно в 16:10 поступил вызов от полиции Юрмальского самоуправления с просьбой о помощи в обеспечении общественного порядка и безопасности на пляже в Майори напротив улицы Театра.

Когда представители Госполиции прибыли на место происшествия, там уже находились три наряда полиции Юрмальского самоуправления, которые сообщили, что некий человек на пляже совершал хулиганские действия, а также вел себя агрессивно и не выполнил законных требований полиции самоуправления.

В итоге в отношении мужчины (1964 г. р.) было начато два административных процесса.

Один процесс был начат в связи с нарушением общественного порядка, общепринятых норм поведения и нарушения покоя человека, работы учреждения, коммерсанта или иного учреждения, создание угрозы безопасности себе или другим лицам. Такое нарушение наказывается вынесением предупреждения или штрафом в размере до 500 евро.

Второй процесс был начат за невыполнение законных требований должностного лица или воспрепятствование действиям должностного лица. За такое нарушение применяется предупреждение или штраф до 200 евро.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Центральный Базар 7 Августа 2023 13:45

    Я свидетель! А что случилось?

  • To центральный базар 7 Августа 2023 18:53

    Ты перхоть , которая всех комментирует , спрячься уже сплетник ходячий , гульчита дешевая . Займись своей жизнью уже интригант галимый

  • Центральный Базар 8 Августа 2023 07:21

    Перхоть у тебя во рту,марамойка.Сходи умойся амёба. А до моей жизни тебе какое дело выкидыш ты двух отцов?

  • Центральный базарилллла 8 Августа 2023 11:47

    Ты такой жалкий , что все что ты можешь сделать это написать в интернете , как мы все знаем интриганты хуже п….. . Твое воспитание и уровень жизни сразу понятен . Жалко твоих родителей . Ладно моль болотная духа наберешься увидимся . А пока смотри чтоб позвоночник в трусы не высыпался . И продолжай заходить читать коменты .

  • ))))) 8 Августа 2023 11:48

    Перед работой в 7.20 заходишь прокомментировать ))))) не фартит тебе мышь болотная

  • Центральный Базар 8 Августа 2023 11:59

    В 6:20,ты ошибся.Перед работой читаю таких как ты.Ты где так наблатыкалась? И расскажи мне за фарт и работу.Кем работаешь ты и что умеешь делать руками или головой (или ты в неё только кушаешь?) Или ты только умеешь кайф креатином бадяжить и быть шестым номером?))) Наврадли мы с тобой встретимся-там где ты пахнет испаражениями. Пойду работать. )))

  • Oranzevije sorti 8 Августа 2023 15:42

    Podstrikatela v oranzhevih sortah, kto skazal shto shas polamajet policeijskova, eta ugroza policij, kriminal chistij, shto skazite i eta jim s ruk proidjot?!?!

  • Центральный Базар 8 Августа 2023 16:38

    Так это Оранжевые Шорты и тут качает в комментариях. Я думаю перед Альфой он бы так не истерил как на видео.

  • Центральный базар 9 Августа 2023 21:10

    Ну че притих ?

  • Центральный базар 9 Августа 2023 21:11

    Я тут знаю за всех

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии