28 Марта 2024 16:05
Новости
  10:40    2.12.2015

Bite подала жалобу на Tele2: "Наших клиентов запугивают банкротством!"

Bite подала жалобу на Tele2: "Наших клиентов запугивают банкротством!"
computerra.ru
Мобильный оператор Bite пожаловался в Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) и Комиссию по регулированию общественных услуг (Регулятор) на конкурента Tele2, который осуществляет нечестную и очерняющую коммерческую практику, заявил председатель правления Bite Фред Ренчак.
В адресованных ЦЗПП и Регулятору заявлениях говорится о том, что в последнее время в колл-центр Bite Latvija поступает множество звонков от клиентов, которые жалуются на получаемые от представителей Tele2 звонки. Звонящие сообщают абонентам Bite, что эта компания переживает серьезные финансовые трудности, работает с большими убытками, а также в ближайшее время покинет латвийский рынок. Некоторые клиенты Bite обратились к своему оператору за разъяснениями и потребовали доказать, что компания в ближайшее время не обанкротится.

"С учетом того, что мы получили жалобы от многих клиентов, мы полагаем, что это не ошибка одного сотрудника отдела маркетинга Tele2, а информация распространяется в массовом порядке, в соответствии с полученными инструкциями", - говорится в заявлениях.

Bite Latvija просит ЦЗПП и Регулятор оценить эти факты и обязать компанию Tele2 прекратить нечестную по отношению к конкуренту деятельность.

По итогам девяти месяцев 2015 года оборот Bite Latvija составил 48,5 млн евро, прибыль до уплаты налогов и отчислений - 11 млн евро.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии