27 Апреля 2024 15:37
Новости
  11:38    14.11.2023

Жуть в Пурвциемсе: пьяная везла 2-летнего сына на Bolt; повредила 3 авто (2)

Жуть в Пурвциемсе: пьяная везла 2-летнего сына на Bolt; повредила 3 авто <span class="comment-count">(2)</span>
скрин Degpunktā
В понедельник днем водители, двигавшиеся по улице Ницгалес перед пересечением с улицей Дзелзавас столкнулись со значительным препятствием: разбитым прокатным автомобилем Bolt, стоявшим посреди дороги в окружении сотрудников правоохранительных органов.
В зарешеченном салоне автомобиля полиции ругается женщина, которая всего несколькими минутами ранее угрожала не только своей жизни и жизни сына, но и безопасности всех окружающих. Мать в нетрезвом состоянии управляла арендованным автомобилем и стала причиной аварии в Риге, в которую также попали машины BMW и Opel, рассказывает Degpunktā. 

"Женщина точно не оказалась бы в зарешеченном салоне правоохранительного автомобиля, если бы могла адекватно осознать суть серьезного правонарушения. Даму посадили за решетку из-за ее бравады и откровенно грубого поведения, - говорит старший лейтенант Государственной полиции Вилнис Каскевич. - Пока ее маленький сын ездил по запотевшему окну машины игрушечной машинкой, его мама выпендривалась перед всеми, кто был рядом!"

Женщина не вспомнила о хороших манерах даже в непосредственной близости от правоохранителей. Наоборот, она использовала весь свой "широкий словарный запас".

Женщина наверняка поймет, что безопасность и здоровье стоят на первом месте, когда узнает о последствиях, которые ее ждут. Наряду с ответом перед Уголовным законом, по приблизительным подсчетам, она должна будет покрыть и ущерб в размере 40 000 евро за побитые автомобили Bolt, BMW и Opel, а также заплатить штраф за вождение в нетрезвом виде.

Вполне вероятно, что сиротскому суду придется еще и проверять способность женщины ухаживать за 2-летним ребенком.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 14 Ноября 2023 16:24

    Почему компании Bolt ещё не выписаны многотысячные штрафы за свободное предоставление авто пьяницам и наркоманам?

  • ss 16 Ноября 2023 07:50

    баобабсу осталось только смываться отсюда. продавать все, садиться в реактивный сьебатор и , орожая окресности остатками вчерашних гамбургеров, улетать в поисках очередного аленя!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии