20 Октября 2026 00:34
Новости
  13:41    9.6.2020

Ничего себе: водитель не заметила памятник Свободы

Ничего себе: водитель не заметила памятник Свободы
Degpunktā
Вскоре после часа ночи работников дежурившей у памятника Свободы полиции удивил тот факт, что внезапно к подножию монумента, где разрешено передвигаться только пешеходам подъехала машина каршеринга.
Решив узнать, в чем дело, полицейские отправились к авто, сообщает Degpunktā. Управлявшая транспортным средством женщина вышла из машины и попыталась пересесть на пассажирское место, где до этого сидел ее попутчик. 

Однако попытки скрыть истинное положение вещей не увенчались успехом. Подошедшие полицейские потребовали у нее предъявить документы.

У стражей порядка возникло подозрение, что водитель находится в состоянии опьянения и на место была вызвана Госполиция.

Вскоре стала ясна причина "невнимательности" женщины – площадь с памятником она просто не заметила, так как была изрядно пьяна.

У женщины было констатировано 1,32 промилле. Такая поездка дорого обойдется задержанной – на два года она будет лишена водительских прав и по крайней мере пять дней проведет за решеткой.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Безработная мама стала финансовым «мулом» для мошенников и получила судимость

    16 октября 2026 года прокурор Пририжской прокуратуры вынес предписание о наказании для безработной женщины с ребенком, которая решила подзаработать в роли финансового «мула» для кибермошенников. Теперь ей предстоит отработать 300 часов на общественных работах и вернуть потерпевшим все деньги, а не только свое небольшое вознаграждение за транзит средств через личные…
  • Кокаин в почтовом ящике: за 11 граммов наркотика рижанина отправили за решетку

    Рижский районный суд 16 октября 2026 года вынес суровый приговор мужчине, который решил превратить собственный почтовый ящик в мини-склад. Рижанин обвинялся в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ в крупном размере — для личного пользования, без цели их дальнейшего сбыта. Наказание: четыре года тюрьмы плюс полтора года пробационного надзора.
  • Амфетаминовый улов: полиция изъяла наркотики у двух жителей Даугавпилса (фото)

    В начале октября сотрудники Госполиции в рамках двух ранее начатых уголовных процессов провели обыски в Даугавпилсе у двух местных жителей, изъяв из оборота внушительную партию запрещенных веществ. В общей сложности по итогам обеих облав силовики нашли 65 граммов амфетамина, семь шприцев с жидким амфетамином и 85 таблеток, содержащих психотропные вещества.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии