3 Ноября 2025 06:03
Новости
  13:24    25.8.2009

Контрабанда курева: на этот раз — в креслах (2)

1920 сигарет More обнаружили таможенники Терехово в BMW, пересекавшем границу. Груз был спрятан внутри кресел. Контрабанду у хозяина авто изъяли, а сам он получил административный протокол.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 25 Августа 2009 19:20

    Создаётся впечатление, что сиги идут контрабасом колонной!!! Но это всё "дикари" - заработать несколько латов для своего хозяйства, а централизованные сиги проходят как по маслу не в легковушках, а в фурах!

  • artur 3 Сентября 2009 00:18

    Nu ti umnij Latishok... a ti protev ???

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Жуть! В Калнгале мужчина пытался изнасиловать девушку и пенсионерку (6)

    На этой неделе сотрудники Госполиции при содействии своих коллег из Адажской муниципальной полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в двух попытках изнасилования на пляже в Калнгале, сообщает Госполиция.
  • В тюрьму пытались забросить наркотики с помощью арбалета

    Сотрудники Госполиции при содействии Управления мест заключения задержали двух мужчин, которые с помощью арбалета пытались доставить в Валмиерскую тюрьму наркотические вещества. Днем ранее в там же был зафиксирован аналогичный случай, сообщает Госполиция.
  • Борьба с алкоголем: "Продажи одеколона растут" (3)

    Три месяца после введения ограничений на продажу алкоголя в Латвии показали снижение продаж, особенно пива. В отрасли опасаются, что предстоящее повышение акциза может спровоцировать рост теневого рынка, а также домашнего производства, рассказал исполнительный директор Латвийской ассоциации алкогольной отрасли Давис Витолс.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии