30 Октября 2025 22:43
Новости
  17:11    3.12.2009

Фоторепортаж: столкновение «вольво» и «форда» (3)

Только что на перекрестке улиц Элияс и Дзирнаву столкнулись автомобили «форд» и «вольво». Как мы поняли, водитель «вольво» не уступил дорогу «форду», который ехал по главной. «Я посмотрел, вроде никого нет — нос длинный», — оправдывался водитель «вольво». Обе машины застрахованы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 3 Декабря 2009 18:45

    А разве это не перекрёсток Элияс и Дзирнаву?!

  • И. Ищук 3 Декабря 2009 20:46

    Конечно Дзирнаву, бес попутал...

  • дьявол 4 Декабря 2009 00:54

    попрошу беса чтоб он вас больше не путал...а уж слишком часто путает))))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ограбление Лувра: задержано еще пять человек (дополнено, видео) (1)

    Французские правоохранители задержали еще пять подозреваемых в ограблении музея в Луврском дворце. Как сообщила в четверг, 30 октября, прокурор Парижа Лор Беко, задержания прошли накануне вечером в Париже и департаменте Сена-Сен-Дени в пригороде французской столицы. Похищенные предметы, по ее словам, пока не обнаружены.
  • Официант под судом: приставал к коллегам, одну изнасиловал (1)

    Уголовное дело против официанта, обвиняемого в сексуальном насилии над четырьмя коллегами, две из которых были несовершеннолетними, Земгальский районный суд планирует продолжить рассматривать на закрытом заседании 8 декабря.
  • Армия предупреждает: будут летать беспилотники (3)

    С 28 по 30 октября на латвийско-эстонской границе запланированы полёты беспилотных летательных аппаратов различных типов и размеров, сообщают представители латвийских Национальных вооруженных сил (НВС).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии