27 Июня 2025 10:12
Новости
  17:13    14.8.2009

Фоторепортаж: сигаретно-сахарный BMW

Пограничники Даугавпилсского района выловили BMW, напичканный контрабандой – сигаретами и сахаром, на общую сумму 1175 латов. 32-летний негражданин Латвии с «контрабасом» попался в Скрудленской волости. Его дело передано в СГД.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Кризисный телефон Skalbes: "116123"

    В праздничные выходные эмоциональные проблемы нередко обостряются: ведь в будние дни, к примеру, нехватка денег выглядит не так мрачно. Или одиночество. Или ссоры в семье.
  • Подпольный арсенал: изъяли пистолеты, винтовку, гранатомет (фото) (4)

    В результате целенаправленной работы по борьбе с преступлениями в сфере нелегального оборота наркотиков сотрудники 4-го бюро Управления уголовной полиции Рижского региона при содействии антитеррористического отряда OMEGA 12 мая задержали мужчину 1967 г.р., который хранил в нескольких тайниках большое количество оружия.
  • Разводы: договориться о ребенке без суда

    Родители смогут решать вопросы опеки и алиментов на ребенка через нотариуса.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии